Фото

2 фото: воспоминания о лете (что осталось)
900x1200 Фото 2 из 6    предыдущее   Следующее →

Надюша67   3 февраля 2013 года   50 0 5  


Рейтинг: +3










Комментарии:

4 февраля 2013 года
0
Надюша, что за сорт?

4 февраля 2013 года
0
Это Минарет F1. Такие же Ивет и Силует. Попал ко мне случайно, теперь нигде не могу семена найти. Продается только промышленно или в Украине.

4 февраля 2013 года
0
А мы сажали "Маслов", похожи внешне.

8 февраля 2013 года
0
Такие ровненькие, симпатичные

8 февраля 2013 года
0
Давно выращиваю помидоры, этот гибрид уникальный: урожайный, неприхотливый, не болеет, лежкий, транспортабельный. Хотя по вкусу уступает крупноплодным гигантам, но зато очень рано начинает плодоносить и до самых заморозков.


Оставить свой комментарий
B i "



Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль