Фото

«Такой дом есть у нас в Касимове, я бы не отказалась в таком жить.»

Такой дом есть у нас в Касимове, я бы не отказалась в таком жить., альбом: Конкурс "Мой будущий Дом!"
800x600 Фото 7 из 14    предыдущее   Следующее →

YMalikova   17 октября 2012 года   378 0 9  


Рейтинг: +4








Альбом: Конкурс "Мой будущий Дом!"   14 фото
Дом, где мы живем (пока, правда, в мечтах)
Коралловое вдохновение в американских джунглях
Мой сказочный дом
Дом у озера....моя мечта
Вся наша семья живет  в горах в очень уютном и гостеприимном доме
Такой дом есть у нас в Касимове, я бы не отказалась в таком жить.
цветочный дом
Домик в деревне...
Мой дом))
мой домик
Дом, полный света и уюта
Мой экологичный дом)




Комментарии:

18 октября 2012 года
0
в смысле,это не ваш дом,а чей-то?

18 октября 2012 года
0
да.....чей-то

18 октября 2012 года
0
Эх...огородик, банька...мечта!!!!

18 октября 2012 года
0

18 октября 2012 года
0
и даже пчелы!!! Здорово!

18 октября 2012 года
0
Хорошенький домик!

19 октября 2012 года
+1
Юль, желаю чтоб сбылась твое желание

19 октября 2012 года
+2
Спасибо

22 октября 2012 года
0
рейтинг + 4


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль