Фото

«Лето 2012 - просто репей..)»

Лето 2012 - просто репей..), альбом: Наверно это хобби..))
1200x901 Фото 22 из 24    предыдущее   Следующее →

lb72   30 сентября 2012 года   59 0 2  


Рейтинг: +1








Альбом: Наверно это хобби..))   24 фото
Весна 2012 - незнакомая девочка и утка..)
Весна 2012 - вербушка, начало жизни..)
Весна 2012
Весна 2012
Весна 2012 - закат
Весна 2012 - какое небо голубое..)
Лето 2012 - уточки..)
Лето 2012 - одинокий селезень..)
Лето 2012 - чья-то корова..)
Весна 2012 - где-то по дороге на малую родину..)
Весна 2012 - малая родина..)
Весна 2012 - где-то по дороге на малую родину..)
Лето 2012 - вот моя деревня, вот мой дом родной..)
Лето 2012 - фото сделано с маминого огорода..)
Лето 2012 - родной и любимый до боли, край..)
Лето 2012 - где-то по дороге на малую родину..)
Лето 2012 - где-то по дороге на малую родину..)
Лето 2012 - где-то по дороге на малую родину..)
Лето 2012 - до маминого дома -10 км..
Лето 2012 - цветочки..)
Лето 2012 - цветочки..)
Лето 2012 - просто репей..)
Лето 2012 - пчелка..)
Лето 2012 - и снится нам трава-трава у дома...)




Комментарии:

9 октября 2012 года
0
Ты по дороге на малую родину ,видать часто в поле выходила... И репей у нее и лютики-цветочки

10 октября 2012 года
0
репей и цветочки - это опять же в парке на Юго-западе у нас))
А вообще, не выходила...прям из машины фоткала, на ходу.


Оставить свой комментарий
B i "



Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль