Фото

«6»

6, альбом: Рунические талисманы. Примеры моих работ
1200x900 Фото 6 из 9    предыдущее   Следующее →

ko_mix   27 сентября 2012 года   66 0 2  


Рейтинг: 0










Комментарии:

11 октября 2012 года
0
Интересно! А как действуют рунические талисманы? Про руны слышала, а про талисманы нет

11 октября 2012 года
0
Спасибо за внимание к этой теме! Как действуют рунические талисманы? Так же как и любой талисман. Тем более если есть представление о рунах и Вы знаете их значения, то представить как работает тот или иной знак просто. А я делаю талисманы еще в виде рунических формул, т.е. совмещаю несколько рун.
Работаю только после анализа ситуации или проблемы. Есть конечно универсальные вещи, так сказать для налаживания общей жизненной ситуации во всех направлениях. Но зачастую бывает так, что проблема на самом деле одна единственная. Например замкнутость и стеснительность девушки не позволяет ей показать свои способности ни на личном ни на рабочем фронте. Она считает. что проблема совсем не в ней. Однако в таком случае стоит сделать один талисман - поменять ее саму, придать уверенности. а может и стервозности. И я Вас уверяю, наладится и личное и работа Ну это так, к примеру. Конечно всё зависит от самой проблемы.
Сами талисманы в зависимости от срока их действия я изготавливаю на поделочном камне, коже, дереве, глине, металлических медальонах.
Так же очень большой популярностью пользуются изготовленные мной рунические свечи. Руны можно нанести на деревянную дощечку и камешек и носить с собой, а можно на свечу, которая сгорев, запустит в реализацию Ваши намерения. Т.е. в данном случае работает только свеча, заряженная определенным образом. Вы выбираете сами, что Вам интереснее, носить при себе какую-нибудь вещичку или провести красивый и волшебный обряд запуска во Вселенную Вашего желания с помощью огня свечи. Всех Вам благ!


Оставить свой комментарий
B i "