Фото

16 фото: Я:)
420x718 Фото 16 из 28    предыдущее   Следующее →

Чупакабрик   14 сентября 2012 года   132 0 7  


Рейтинг: +5








Альбом: Я:)   28 фото
Заскочила к матушке на чашечку.Но мы даже смотреть друг на друга не можем—ослепляем своей красотой!:)))
сессестра-близнец
Я НАБЛЮДАЮ  ЗА  ТОБОЙ....:)
..и опять усталость от сожранного...:)))
ДАНЬ  МОДЕ :))) НОВЫЙ РЕТРО-АВТОМОБИЛЬ! Правда не едет ни фига....:))))




Комментарии:

14 сентября 2012 года
0
Бросать будем ? Красивая девочка И стиль мне твой нравится

15 сентября 2012 года
+1
Бросать не будем*!!!

15 сентября 2012 года
+1
суперская сумка...то,с каким удовольствием ты подкуриваешь,должно было ясно дать понять созерцателям фото,что это тебе приятно и глупо бросать,то,что приятно. я вот балдею от кальяна...вредно?пофиг...завораживают изгибы и завитки дыма,густого,насыщенного...думать,мечтать и курить...

15 сентября 2012 года
+1
Ага!!!! Кальян это супер!!! Мы тоже любим! Хороший чай,клубы дыма....А еще у меня друзья,они всей семьей трубку любят.Завораживающий запах хорошего табакп! Трубка это вообще целый процесс!

15 сентября 2012 года
+1
что бы там не говорили,курение-красивый процесс!

15 сентября 2012 года
+1
Да,это своего рода атрибут! Даже мой некурящий, вреднючий муж-спортсмен и то с согласен с красотой этого процесса! Фишка.

15 сентября 2012 года
+1
..цыганской трубки сладкий дым, обвил тугим арканом,что б не вернулась ты к своим, чтоб ты ушла с цыганом....»


Оставить свой комментарий
B i "



Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль