Фото

«после молодильных процедур,:)»

после молодильных процедур,:)
Фото 8 из 11    предыдущее   Следующее →

Чупакабрик   2 августа 2012 года   159 0 8  


Рейтинг: +5








Альбом: ЗВЕРЮШКИ   11 фото
11см вместе с ушами:)
400гр вместе с хвостом:)
Чупакабрики
на шашлычёк пришел:)
подарили мне котёнка.....
у меня тоже были такие такие глаза,когда я это увидела!!—
после молодильных процедур,:)
подружкин пёс:) помоему,на выставке получил звание лучшего кобеля!
лучшие кобели:)
..НУ-НУ :) СКАЗАЛА СОБАКА БАСКЕРВИЛЕЙ,С УХМЫЛКОЙ ГЛЯДЯ  НА  ГЕРАСИМА! :)




Комментарии:

10 августа 2012 года
0

10 августа 2012 года
0
такая милашка

10 августа 2012 года
0
такой хорошенький...

10 августа 2012 года
+1
Фото в первом классе! Бантик как прибили,так и держался!

10 августа 2012 года
0

10 августа 2012 года
0
Чупакабрик пишет:
Фото в первом классе! Бантик как прибили,так и держался!
: D

8 октября 2012 года
0
Sestrenka!!!

9 октября 2012 года
0
Да,близняха!


Оставить свой комментарий
B i "



Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль