Фото

2 фото: Любите ли вы море так, как люблю его я? =)
1200x900 Фото 2 из 39    предыдущее   Следующее →

oxxi   13 июня 2012 года   54 1 3  


Рейтинг: +3










Комментарии:

14 июня 2012 года
0
Oxxi, очень люблю!!! Правда никогда не была на море!!! Забираю фотки в избранное для мотивации, как стану стройняшкой поеду!!! Спасибо тебе!!!

14 июня 2012 года
+1
Rosen пишет:
Правда никогда не была на море!!!
Как так???
Надо срочно стройнеть и ехать!
я два года назад тоже возила подругу в первый раз, она сначала не хотела, грит, "ну ето море" , а теперь вспоминает уже два года как.

16 июня 2012 года
+1
Да вот так получилось!
Потихоньку иду к своей стройности, как приду обязательно поеду.


Оставить свой комментарий
B i "



Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль