Фото

2 фото: я
900x1200 Фото 2 из 4    предыдущее   Следующее →

Anastasiya777   28 мая 2012 года   172 0 7  


Рейтинг: +13








Альбом: я   4 фото




Комментарии:

28 мая 2012 года
0

просто без слов

28 мая 2012 года
0
Красивая! Только что-то грустновата.. Могу поспорить у тебя великолепная улыбка!

29 мая 2012 года
0
спасибо! улыбка, вроде, говорят, красивая))

29 мая 2012 года
0
Какой вес на этой фотографии?

29 мая 2012 года
0
как и сейчас, 52

30 мая 2012 года
0
Так по-моему очень красивые формы, нет ничего лишнего и для мужчин очень привлекательно , зря Вы думаете, что нужно худеть. Худеть-то как раз и не нужно, а вот спортом поправить очертания, которые Вам не нравятся, это можно. А на мой взгляд - нормально. Я самая маленькая ростом (150) и в весе 49-50 была очень даже , занятия плаванием дали нужные формы. Удачи Вам!

30 мая 2012 года
0
спасибо!!! возможно, не нужно худеть, но, если спорт уберёт мой жир, буду очень ему благодарна)))


Оставить свой комментарий
B i "



Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль