Фото

5 фото: мой позор(ну тоесть рисунки)
900x1200 Фото 5 из 6    предыдущее   Следующее →

ника444   25 мая 2012 года   86 1 3  


Рейтинг: +2










Комментарии:

25 мая 2012 года
+1
мне стыдно,я бездарность рисую хуже чем в первом классе(мечтаю научится

25 мая 2012 года
0
ника444 пишет:
мне стыдно,я бездарность рисую хуже чем в первом классе(мечтаю научится
Ты не бездарность а только очень скромная девушка.
Думаю, Твоя мечта, научится рисовать, обязательно сбудется.

25 мая 2012 года
0
Вот тут зверенок с очень красивыми глазами.
Хотя глаза еще и незаконченные, но мимика мордочки уже показывает
его характер и чувства...
А Ты говоришь что не умеешь рисовать.
Это и главное - передавать...


Оставить свой комментарий
B i "



Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль