Фото

«Новогодний костюм сшила сама)))»

Новогодний костюм сшила сама))), альбом: я
900x1200 Фото 2 из 4    предыдущее   Следующее →

Vechnay   18 мая 2012 года   251 0 4  


Рейтинг: +12








Альбом: я   4 фото
Новогодний костюм сшила сама)))
Это я в 2009 году
Моя Викуся))) 10 месяцев ей




Комментарии:

18 мая 2012 года
0
И шьет она! Класно...
Симпатюлька.

19 мая 2012 года
0
Ну стараюся, я ещё и вяжу и готовлю вроде вкусна, только вот муж не ценит, наверное привык уже ко мне)))

19 мая 2012 года
0
Vechnay пишет:
ещё и вяжу и готовлю вроде вкусна, только вот муж не ценит, наверное привык уже ко мне)))

Соли всыпь в суп пару ложек... )))))))
Не давай привыкнуть...))))))))) Пусть знает, что львице нужно мнооого внимания.

19 мая 2012 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "



Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль