Фото

6 фото: Паракас - заповедник в Тихом океане
1200x900 Фото 6 из 7    предыдущее   Следующее →

тоничка   15 мая 2012 года   39 0 3  


Рейтинг: 0










Комментарии:

2 августа 2012 года
+1
Какие необычные скалы, как будто из серебра.
Как я вам завидую. Всю жизнь мечтаю и надеюсь попасть в Перу, посмотреть на Мачу-Пикчу и другие интересности.
Хоть бы написали про свои впечатления, как там жизнь?! Путе(ё)вые заметки - так сказать.

2 августа 2012 года
0
Передать впечатления о Мачу-Пикчу невозможно словами! Одни знаки воскрицания! У меня друзья-перуанцы, так они 15 раз посещали Мачу-Пикчу. Я все удивлялась: а зачем так часто и много. Объяснили: ездят туда заряжаться необыкновенно сильной энергетикой. Вырвались и мы туда. Красоты - неописуемые, впечатления - грандиозные. Все это было построено десятки тысяч лет назад очень технически высокоразвитой цивилизацией, которая умела гранит разминать, как пластилин, придавать камням причудливую или необходимую форму. Но все это делали не инки! У инков даже своего письма никогда не было, вплоть до колонизации конкистадорами. До испанских конкистадоров инки пользовались узелковыми сообщениями.

4 августа 2012 года
0
Да, я как раз сейчас очень много фильмов в итернете посмотрела про то, что все эти пирамиды и многое другое сделали пришельцы с другой планеты.
Так интересно, поэтому и хочется посмотреть всё на яву.
Пишите свои впечатления и заметки, мне кажется многим будет интересно. У вас есть свой дневник в ЖЖ или на ЛИРу?!


Оставить свой комментарий
B i "



Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль