Фото

«Вес 88... Прошло 3 месяца»

Вес 88... Прошло 3 месяца, альбом: ФотоИстория моего преображения!
500x666 Фото 2 из 10    предыдущее   Следующее →

ПоХудышка   19 апреля 2012 года   834 0 8  


Рейтинг: +19










Комментарии:

11 июня 2012 года
0
А батюшка с экрана как смотрит

11 июня 2012 года
0

11 июня 2012 года
0
тоже хочу циферку 8 на весах...

11 июня 2012 года
0
совсем немножко ведь осталось Хороших отвесиков

11 июня 2012 года
0
перешагнуть бы это немножко...Спасибо за пожелания!

11 июня 2012 года
0
я вот тоже застряла на 75

11 июня 2012 года
0
Да вот я тоже застряла на 72,уже было 70,так нет же сбилась. А начала худеть как родила второго с веса 89 кг. Вот уже третий год идёт, а вес так тяжело скинуть. До 30 лет за 1,5 мес. скинула 15 кг. и так и держала 60-65кг.А вот беременность и ещё возраст, всё таки правда, что после 30 лет очень тяжело худеть, сама вот убедилась.

11 июня 2012 года
0
Будем бороться!!!!


Оставить свой комментарий
B i "



Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль