Фото

«торт для мужа»

торт для мужа, альбом: Как накормить семейство :))))
1200x899 Фото 25 из 30    предыдущее   Следующее →

MARISHKA3232   13 апреля 2012 года   537 1 8  


Рейтинг: +11










Комментарии:

29 апреля 2012 года
+1
Мне понравилось всё
Ещё бы рецептики....

29 апреля 2012 года
+1

1 мая 2012 года
+1
спасибо за похвалу, рецептики пишу понемногу......Вот это , например обычный медовик, его муж очень любит. а смазывала сметанным кремом и им же украшала.
ТЕСТО: 3 яйца. 1 ст. сахара, 0,5 ст.меда, 1 пачка слив. масла, 1 ч.л соды, и приблизительно 2 стакана муки, тесто должно получиться как густая сметана.Я все ингредиенты взбиваю (мед не растапливаю). и в конце добавляю рубленные грецкие орехи. выпекаю при 180 градусах. Если корж получился толстый, то я его режу по горизонтали на тонких 4 коржа, а если нет то и на 3 достаточно. Все промазываю, и украшаю. Вот такая ням получается.

2 мая 2012 года
0
Спасибо Маришенька.На 9-е спеку.Пусть муж с внуком побалуются

2 мая 2012 года
0
Не за что .....я тоже планирую на 9 тортик забацать , если получится то что хочу, сфоткаю и вам покажу .

2 мая 2012 года
0

11 октября 2012 года
0
аппетитно выглядит)

17 октября 2012 года
0
ну да , вкусный был


Оставить свой комментарий
B i "



Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль