Фото

«вот и сынуля закончил школу.....»

вот и сынуля закончил школу.....
Фото 2 из 8    предыдущее   Следующее →

миргород   10 апреля 2012 года   151 0 2  


Рейтинг: +2








Альбом: мне ....40???   8 фото
вот и сынуля закончил школу.....
годы летят.... пятый десяток....
Чем старше Женщина – тем больше преимуществ. Она мудрей, хитрее и нежней. И четче знает, кто ей в жизни нужен, И юной деве не сравниться с ней
перед купанием в проруби....
.Я - Женщина! Меняю имидж, роли! Могу быть нежной, гибкой, как лоза. К любой душе я подберу пароли... Я - Женщина: затишье иль гроз




Комментарии:

10 апреля 2012 года
0
Природную красоту годы не испортят!

10 апреля 2012 года
0
портят, увы, а так не хочется стареть....


Оставить свой комментарий
B i "



Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль