Фото

«мое чудо)))»

мое чудо))), альбом: мои фотки
1200x900 Фото 3 из 26    предыдущее   Следующее →

Valeriya1   9 апреля 2012 года   191 0 6  


Рейтинг: +9








Альбом: мои фотки   26 фото
Егорке 2 года)))
мое чудо)))
с мужем
с сестрой
прошлой весной
НГ 2012
муж)))
во какая тетёха)))
на хортице
запорожская сечь
здесь снимали Тараса Бульбу




Комментарии:

9 апреля 2012 года
+1
Какие щечки и кудряшечки,просто ангелочек!

9 апреля 2012 года
+1
Похож на мамочку

9 апреля 2012 года
+1
Пашка пишет:
Похож на мамочку
мне тоже так кажется

9 апреля 2012 года
0
он недавно увидел мою детскую фотку, в садике делали. так я у него спрашиваю, сынок это кто? он так смотрел-смотрел и удивленно говорит "это я"?

9 апреля 2012 года
+1
Чудо чудесное!

9 апреля 2012 года
+1
Очаровашка!


Оставить свой комментарий
B i "



Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль