Фото

«Куда? В Москву? Да вы с ума сошли?»

Куда? В Москву? Да вы с ума сошли?, альбом: Я такая, да
1200x900 Фото 3 из 3    предыдущее   К первому →

Ветер августа   5 марта 2012 года   301 0 5  


Рейтинг: +17








Альбом: Я такая, да   3 фото
Русская женщина может всё!
А у нас в квартире цирк, а у вас?
Куда? В Москву? Да вы с ума сошли?




Комментарии:

10 марта 2012 года
0
такая милая! и взгляд такой добрый )))

11 марта 2012 года
0
Потому что на отдыхе. В Греции, кажется, у всех взгляд добрый делается.

20 марта 2012 года
0
Здесь чем-то похожи на героиню моего любимого фильма "Тариф на лунный свет"

20 марта 2012 года
0
Не смотрела, но почему-то приятно такое о себе прочитать. Фильм, надеюсь, хороший?

20 марта 2012 года
0
Мне очень нравится. немецкий. Хотя конечно на вкус и цвет все фломастеры разные


Оставить свой комментарий
B i "



Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль