Фото

3 фото: А это мне 33 года .Безобразие.
900x1200 Фото 3 из 3    предыдущее   К первому →

Натали_СПб   28 февраля 2012 года   181 0 5  


Рейтинг: 0










Комментарии:

28 февраля 2012 года
0
да уж, разница видна, как и у меня после беременности... я поправилась почти на 30 кг.. еще 20 осталось...а он, зараза стоит и не снижается

28 февраля 2012 года
0
В том и дело ,что не после беременности .Вот первая моя фотка(26 лет) вот -это я после беременности(не удалось в декрете посидеть, через 2 недели надо на работу было идти чисто из за финансовых соображений)

28 февраля 2012 года
0
Эту фигура я получила за последние 2 года .Смотрю и "умиляюсь"

28 февраля 2012 года
+1
Натусик! Ну во первых бывает и больше безобразий)))))))Так что ты нас сильно не запугивай)))))) Спокойно.тихо.худеем.......

28 февраля 2012 года
0
Спасибо за поддержку .Да я вроде и не пугаю .Но для меня моё тело лично - это сплошное безобразие.


Оставить свой комментарий
B i "



Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль