Фото

3 фото: Вышивка крестом (мои работы)
1200x900 Фото 3 из 5    предыдущее   Следующее →

Valeriya1   5 февраля 2012 года   119 0 9  


Рейтинг: +10










Комментарии:

5 апреля 2012 года
0
классная корова!!!

5 апреля 2012 года
0
спасибо у меня сынок в год быка родился, это его символ так сказать

5 апреля 2012 года
0
а, клевая идея! у меня в год кота...Тоже надо придумать что-нибудь)

5 апреля 2012 года
0
могу подкинуть идею

5 апреля 2012 года
0
обалденно!! нееет.....я не буду...а то втянусь) а у меня зрение минус 6(((

5 апреля 2012 года
0

5 апреля 2012 года
0
у меня любовь тоже к мелкой такой работе- бисер вот крючок,но лучше не начинать день и ночь буду сидеть

5 апреля 2012 года
0
бисер я тоже уважаю

5 апреля 2012 года
+1
Ой, какая милая корова!!! Здорово очень!!!


Оставить свой комментарий
B i "



Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль