Фото

Когда-то я себе чертовски нравилась...(до беременности)
Фото 1 из 10    предыдущее   Следующее →

Miya   15 декабря 2010 года   131 0 3  


Рейтинг: +6










Комментарии:

19 декабря 2010 года
0
Круууть!!!!!!! Хороша!

20 декабря 2010 года
0
Спасибо!!!!! Вот если бы я была так хороша сейчас,я была бы счастлива вдвойне! Материнство,к моему сожалению,меня совсем не красит!

20 декабря 2010 года
+1
Знаешь до и после родов ты разная, но с малышом у тебя такой взгляд, и гордый и довольный, что такой малыш есть, и этот взгляд тебя очень красит а фигура это дело придет, это можно сделать! Проще чем такого пупсика выносить, родить и воспитывать, а он у тебя чудо, такой хорошенький))


Оставить свой комментарий
B i "



Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль