Фото

«Вот так свадьбы за свадьбой...и прощай талия..хотя это так здорово (я про свадьбу)!!!Невеста, жених ностальгия))))»

Вот так свадьбы за свадьбой...и прощай талия..хотя это так здорово (я про свадьбу)!!!Невеста, жених ностальгия)))), альбом: я)
1200x895 Фото 8 из 14    предыдущее   Следующее →

Леся М   18 августа 2011 года   157 0 0  


Рейтинг: +4








Альбом: я)   14 фото
это я сейчас
2009 год... жесть...
2009..(((
а это я до родов)
новогодний утренник 2011))
МЫ
Я и подружка
Вот так свадьбы за свадьбой...и прощай талия..хотя это так здорово (я про свадьбу)!!!Невеста, жених ностальгия))))
Свадьба любимой подруги
Мы))
я и невеста брата)
я новый 2012 год




Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "



Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль