Фото

«Наш завтрак! Мне он очень понравился))»

Наш завтрак! Мне он очень понравился)), альбом: 3 дня в Питере
900x1200 Фото 10 из 33    предыдущее   Следующее →

Princess   30 мая 2011 года   118 0 3  


Рейтинг: 0








Альбом: 3 дня в Питере   33 фото
На фото конечно не передать как красиво все это вылеплено!
Ну это просто я :)
Конечно же я засняла номер, чтоб другие могли сделать выводы о гостинице) может собирутся поехать туда!
Эрмитаж
Наш завтрак! Мне он очень понравился))
Дальше полши фото из Петергофа.
Очень необычный фантан, сделанный в виде дерева. Вот как они додумались это все сделать в те то года?
Очень милая фоточка получилась =)
А эта забавная)))
Начался парк аттракционов




Комментарии:

30 мая 2011 года
0
XD Ну на картинке было покраше)))))

30 мая 2011 года
0
Ну картинка даааа..... особенно сосиски мои очень аппетитно смотрятся

30 мая 2011 года
0


Оставить свой комментарий
B i "



Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль