Фото

«Ахименес Nana Renee (S.Saliba, 2011). Большие махровые сине-фиолетовые потрясающие цветки с белым мраморным фэнтези на внутренних лепестках. В центре венчика золотистое пятно, украшенное брызгами из частого темного крапа. Листья темно-зеленые резные, с из»

Ахименес Nana Renee (S.Saliba, 2011). Большие махровые сине-фиолетовые потрясающие цветки с белым мраморным фэнтези на внутренних лепестках. В центре венчика золотистое пятно, украшенное брызгами из частого темного крапа. Листья темно-зеленые резные, с из, альбом: Ахименесы-Мая мечта.
938x1200 Фото 4 из 4    предыдущее   К первому →

kizava   20 августа 2017 года   55 0 1  


Рейтинг: +1








Альбом: Ахименесы-Мая мечта.   4 фото
.Ахименес 'Alter Ego' (S.Saliba, 2012)  Махровая версия сорта 'India'. Цветки очень крупные, до 6-7см. Цвет варьируется от синего до голубовато-фиолетового в зависимости от температурных условий.
Ахименес 'Alter Ego' (S.Saliba, 2012)  Махровая версия сорта 'India'. Цветки очень крупные, до 6-7см. Цвет варьируется от синего до голубовато-фиолетового в зависимости от температурных условий.
Ахименес Nana Renee (S.Saliba, 2011). Большие махровые сине-фиолетовые потрясающие цветки с белым мраморным фэнтези на внутренних лепестках. В центре венчика золотистое пятно, украшенное брызгами из частого темного крапа. Листья темно-зеленые резные, с из




Комментарии:

20 августа 2017 года
0
Ахименес Nana Renee (S.Saliba, 2011). Большие махровые сине-фиолетовые потрясающие цветки с белым мраморным фэнтези на внутренних лепестках. В центре венчика золотистое пятно, украшенное брызгами из частого темного крапа. Листья темно-зеленые резные, с изнанки бордовые. Побеги прямостоячие, со временем полегающие, особенно под тяжестью многочисленных цветков. Куст компактный, хорошо ветвящийся без дополнительной прищипки. Обильное и длительное цветение.


Оставить свой комментарий
B i "