Фото

«С сеструлей на природе))»

С сеструлей на природе)), альбом: 1 мая
1200x900 Фото 10 из 13    предыдущее   Следующее →

Princess   2 мая 2011 года   110 0 5  


Рейтинг: +2








Альбом: 1 мая   13 фото
Сидим в кафешке Ла Плаза. Очень красивая пиццерия и очень дешевая =))
Я с троюродной сестренкой.
А это ее бойфренд! Замечательная пара.
Их близкие друзья. Очень веселые))
Пошли играть в Рязанский боулинг :D
Устала....
Очень красиво вышло О:-)
Природа супер. Жалко не передать это на фотке.
Не могла выбрать фоточку )))))))
С сеструлей на природе))
Удачная фотка.
Смайлик =)
Наша веселая комашка)




Комментарии:

4 мая 2011 года
0
Похожи

4 мая 2011 года
0
Да, нам все говорят, а вроде троюродные)

4 мая 2011 года
0
На других фотах не так заметно, а на этой прямо очень-очень

4 мая 2011 года
0
Цвет волос вас делает сёстрами

5 мая 2011 года
0
Да, возможно, скорее образ, чем черты лица)))


Оставить свой комментарий
B i "



Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль