Фото

5 фото: Капризы природы
1200x900 Фото 5 из 7    предыдущее   Следующее →

овал   1 мая 2011 года   128 0 4  


Рейтинг: +1








Альбом: Капризы природы   7 фото




Комментарии:

1 мая 2011 года
0
снег-то еще мягкий, вот когда град бывает или один раз у мамы на даче дождь такой силы был - всю морковку едва взошедшую к соседям унес, но всегда жалко куда труда много вложено, да еще в наших краях попробуй вырасти диковинки!

1 мая 2011 года
0
Ну да я же написала, что малыми потерями отделались, но все равно, у нас такого еще не было, град нам точно не нужен, или когда снег в сентябре был, и деревья ломались с листвой не опавшей, но сосен то много переломало.

1 мая 2011 года
0
Ой! Смородина ну как у меня. Жаль ,что у вас такая природная стихия была.

2 мая 2011 года
0
Ничего, вроде все живое, не замерзло.


Оставить свой комментарий
B i "



Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль