Фото

«(весна 2011) Эти шорты я носила прошлым летом и они мне были маловаты»

(весна 2011) Эти шорты я носила прошлым летом и они мне были маловаты, альбом: мои достижения
1200x900 Фото 3 из 17    предыдущее   Следующее →

harmony   22 апреля 2011 года   416 0 0  


Рейтинг: +12








Альбом: мои достижения   17 фото
октябрь 2009
25 марта 2011
(весна 2011) Эти шорты я носила прошлым летом и они мне были маловаты
21 апреля 2011 года, вес 66.9
2 октября 2011 (моя мечта сбылась - я похудела!!!)
2008 год, такая я была после родов. И БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ!!!
зима 2011
лето 2011
это давно...год 2006....
зима 2010
Все хорошо, только живот висит




Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "



Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль