Фото

«Все люди как люди, а я бегемот»

Все люди как люди, а я бегемот, альбом: Я,Я,Я!
1200x900 Фото 5 из 7    предыдущее   Следующее →

Vetka50   20 апреля 2011 года   159 0 5  


Рейтинг: +5








Альбом: Я,Я,Я!   7 фото
Самые проблемные места под занавесочку))))
Я и мой любимый
Ночь...Лес... Печаль...
Все люди как люди, а я бегемот
Подружки-стройняшки, а я как то не вписываюсь((((
5 лет назад, 99 кг




Комментарии:

20 апреля 2011 года
0
А меня муж тоже бегемотиком любимым называет

20 апреля 2011 года
0
А меня муж пупсиком зовет! Умрешь со смеху! мой рост 177, вес 114, а он ПУПСИК

20 апреля 2011 года
0
Вы такая симпотичная и аппетитная!!!

20 апреля 2011 года
0
Милашка,холесенкая такая

20 апреля 2011 года
0
Спасибо, девочки!


Оставить свой комментарий
B i "



Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль