Фото

«Хочу в детство!..»

Хочу в детство!.., альбом: Фото дня
1024x768 Фото 15 из 16    предыдущее   Следующее →

Sadness   3 апреля 2011 года   223 0 3  


Рейтинг: +3








Альбом: Фото дня   16 фото
Потому что очень холодно....
Давайте в себя верить!
Надо себя пересилить утром...
Очень забавно! :)
Хочу ребенка....
Про счастье...
Крошка...
Фрагмент чьей-то жизни....
Просто красиво...
Будь яркой - весна же!!!
Пятниццо =)
Берегите любовь...
Мысли..
Гармония
Хочу в детство!..
Заботливая мамочка :)




Комментарии:

3 апреля 2011 года
+1
красивое фото....такое нежное)

3 апреля 2011 года
0
И такое доброе... Как может быть только в детстве!

31 июля 2011 года
+1
Вспомнилось. Спасибо. Я так часто забываю о том, чего действительно хочу!


Оставить свой комментарий
B i "



Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль