Фото

«Антимотиватор!»

Антимотиватор!, альбом: Мое
900x1200 Фото 2 из 3    предыдущее   Следующее →

Тэги:  не надо так

matrechaa   13 октября 2014 года   169 0 15  


Рейтинг: +3








Альбом: Мое   3 фото
Сейчас я выгляжу примерно так
Антимотиватор!
172(92-72-103)




Комментарии:

13 октября 2014 года
0
У Вас божественная фигура, нежная, женская Ее только чуток подправить: за год-два наработать себе пожизненные привычки рационального питания, сделать упор на физру, но без фанатизма, а то я тут смотрю бабоньки в большинстве случаев уродуют себя фитнесом.

13 октября 2014 года
0
Ой как приятно,спасибо)))Полностью с вами согласна,уродовать себя и превращаться в мужеподобную я не хочу)Просто подтянуть кое где,ну и убрать кое что)

13 октября 2014 года
0
Прям вот совсем мужеподобных я видела мало, а в основном становятся какими-то жилистыми курицами. Это конечно, лучше, чем трясущийся жир, безусловно. Но всё-таки красивая подтянутся женственная фигура - это лучше, чем жилистая курица. Вы из своей чудесной фигуры можете сделать идеальное тело, у вас все данные.

13 октября 2014 года
0
Вот мне мама тоже так говорит, что я из женской фигуры превратилась в мужеподобие.... Не получается сделать что то божественно женское, если того не дала сама природа. Тут либо жир, либо - либо....

13 октября 2014 года
+1
Ну я не сказала бы что вы мужеподобны,у вас фигура песочные часы,поэтому и ноги и все остальное смотрится отлично!

14 октября 2014 года
0
Вот мне мама тоже так говорит, что я из женской фигуры превратилась в мужеподобие.... Не получается сделать что то божественно женское, если того не дала сама природа. Тут либо жир, либо - либо....
Ой, зашла к Вам, и Вы меня смутили совершенно. Неужели вопрос так жестко стоит "либо"/"либо"? То есть стараешься сделать плавные, подтянутые контуры тела, а тело в место этого жоско накачивается? То есть живет своей отдельной жизнью? не по плану? У меня это не праздное любопытство. Буду благодарна за ответ.

Вика, извините, что я тут у вас расположилась со своими вопросами)

14 октября 2014 года
0
Заранее тоже прошу у Вики извинения за дебаты не по теме
Вообще каждый человек видит себя в каком-то определенном свете. Именно у каждого свои мотивашки. У кого-то в мотивациях Клава Шиффер, у кого-то анорексичные модели, у меня Дана Линн Бейли. Но надо ставить перед собой реальные цели. Мне, например, никогда не быть как Клаудия Шиффер или Синди Кроуфорд, но зато я могу по своей конституции приблизится к своей мотивашке.
А если мне оставить свои женственные плавные линии, то я буду теми толстыми песочными часами, а они мне не нравятся.
И мне все-равно, нравятся ли эти часы другим )) Вот такая позиция.

А насчет "жестко накачаться"... Что то я качаюсь - качаюсь и жестко никак не получается....

16 октября 2014 года
+1
Мамочки, а мне показалось, что как раз, наоборот, жестко. Погуглила Дану Линн.... Но тут на вкус и цвет фломастеры разные, да, соглашусь. Спасибо большое за разъяснения, что-то я совершенно не задумывалась над конституцией, но каким-то неосознанным чувством не выбирала себе такие мотивашки, как Кроуфорд, - они слишком идеальны для этого. Почему-то решила, что мне близка Варнава. Вот теперь с Вашей подачи чешу репу - надо бы обдумать: у нас с ней одинаковая конституция или нет (грудь не считается))))

16 октября 2014 года
0
Секреты про генетику и конституцию тела мне раскрыли на обучении по тренерству. Я ж дипломированный тренер по бодибилдингу,типа (хвалюсь....) Так что умная такая стала!!!! Много секретиков всяких теперь знаю....

30 октября 2014 года
0
Девоньки-бабоньки, добрый вечер, я тут две недели не была - и теперь нигде не отображается, кто мне что и где ответил. Вот как хошь, так и ищи. Ах, вотаначто, тренер по бодибилдингу!

Вика, привет!

30 октября 2014 года
0
Ягодка_Forever пишет:
Ах, вотаначто, тренер по бодибилдингу
типа того начинающий

14 октября 2014 года
0
Спасиб! Сейчас потихонечку свои песочные часы увожу в отрыв! Все таки мне нравится, что бы плечи были поболе, чем попец))

14 октября 2014 года
0
я совсем не против таких дебатов)Если как мотиватор,то для мне наверно по фигуре Бейонсе нравится,она такая аппетитненькая,и в то же время упругая)

15 октября 2014 года
+1
Да, Бейонсе хороша... Но надо учитывать её генетику- она латинос, а у них от природы очень красивые пропорции. Но и держать в тонусе такое прекрасное тело - огромный труд. Так что мы все по-своему прекрасны, самое главное не запускать себя и не жрать что попало!

16 октября 2014 года
+1
Закон парных совпадений) У меня одно время в моем физкультурном уголке висела ее фотография в купальнике. То есть в голову, конечно, не приходило, мечтать о себе в этом ключе, но ее фоточка в качестве вдохновения всё-таки была =))


Оставить свой комментарий
B i "
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная