Фото

1 фото: торт
1200x900

асечка   30 марта 2011 года   258 1 3  


Рейтинг: +2








Альбом: торт   1 фото




Комментарии:

31 марта 2011 года
0
Красота!!! Ещё бы рецепт узнать....

31 марта 2011 года
0
Думаю тут все просто бисквитные коржи и сметанный крем

1 апреля 2011 года
0
торт изабелла
мука 3 стакана
изюм (черный)300г
молоко 1,5 стакана
сахар 1,5 стакана
яйца 3 шт
3ч.л. соды(не гасить)
изюм измельчить в блендере или 3 раза через мясорубку,замесить тесто,и дать постоять 1 час
выпечь 2-3 коржа,проткнуть все кожри вилкой сверху и прослоить кремом
крем сметана 500г(жирная)и сахар 1 ст.( я беру крема в два раза больше,так лучше пропитывается,и вкуснее))))))
в крем можно добавить орехи,украсить орехами или тертым шоколадом


Оставить свой комментарий
B i "



Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль