Фото

38 фото: кофейня
1200x811 Фото 38 из 39    предыдущее   Следующее →

лапотушечка   17 марта 2011 года   273 0 3  


Рейтинг: +10








Альбом: кофейня   39 фото




Комментарии:

20 марта 2011 года
+1
А я суши никогда не пробовала В нашем городе такой роскоши нет, а в других как-то не доводилось. Но знакомым, кому - нравится, кому - нет

20 марта 2011 года
+1
я раньше очень сильно любила суши. а потом что-то случилось и меня вдруг ужасно стало тошнить от запаха имбиря.. соответсвенно и суши я есть перестала. через какое-то время одумалась) просто имбирь не ем, но удовольствия не испытываю, просто еда и еда.

13 июня 2011 года
+2
обожаю суши


Оставить свой комментарий
B i "



Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль