Фото

«РАДУЮТ ДЕРЕВЬЯ И ЦВЕТЫ. МНЕ УЮТНО С НИМИ !»

РАДУЮТ ДЕРЕВЬЯ И ЦВЕТЫ. МНЕ УЮТНО С НИМИ !, альбом: ТАК ИНТЕРЕСНЕЙ ЖИТЬ.
550x366 Фото 2 из 5    предыдущее   Следующее →

ЯНА7882   5 декабря 2013 года   313 0 5  


Рейтинг: +3








Альбом: ТАК ИНТЕРЕСНЕЙ ЖИТЬ.   5 фото
А Я ТАКАЯ ВСЯ...
РАДУЮТ ДЕРЕВЬЯ И ЦВЕТЫ. МНЕ УЮТНО С НИМИ !
ДЕРЕВНЯ ЕСТЬ ДЕРЕВНЯ!
ЗИМУШКА-ПОДРУЖКА,ЗДРАВСТВУЙ!
ХАРАКТЕР НА ЛИЦО!




Комментарии:

12 февраля 2014 года
0
русская красавица!!!!!! В смысле славянская, ну вы меня поняли

12 февраля 2014 года
0
Спасибо!Село везде село... сразу и видно!

12 февраля 2014 года
0
та не, тут не село. А именно исконно славянское

16 февраля 2014 года
0
Такую задумчивость и лиричность всегда вызывают берёзы почему-то...

16 февраля 2014 года
0
это точно, есть у них такое свойство


Оставить свой комментарий
B i "



Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль