Фото

«вот такой тортик мы подарили подружке)))»

вот такой тортик мы подарили подружке))), альбом: Девичник)))
583x480 Фото 13 из 13    предыдущее   К первому →

Танюша82   3 сентября 2013 года   114 0 7  


Рейтинг: +2








Альбом: Девичник)))   13 фото
вот такой тортик мы подарили подружке)))




Комментарии:

3 сентября 2013 года
0
Торт обалденный! Вообще вечеринка просто улетная! И я хочу замуж! Танечка- красотка! Лимузин красный офигительный (или это не лимузин) но все равно - супер! Вообще идея очень интересная, я такого еще не видела! Молодцы-девчонки!

3 сентября 2013 года
0
лимузин красный))) это мой подарок и еще одной подружки, мы вдвоем подарили лимузин)))) лимузин выбирала я)))) спасибо за комплименты, Леночек))

3 сентября 2013 года
0
тортик. мням-мням. что он обозначает?

3 сентября 2013 года
0
невеста и пять подружек...

3 сентября 2013 года
0
а почему все без голов?

3 сентября 2013 года
0
платья

3 сентября 2013 года
0
девичник)))


Оставить свой комментарий
B i "



Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль