Фото

«Я здорова потому, что живу, дышу и дорожу своей внучечкой!!!»

Все фото надежда федянович (3)

Я здорова потому, что живу, дышу и дорожу своей внучечкой!!!
900x1200

надежда федянович   16 сентября 2011 года   433 0 10  


Рейтинг: +27


BB-код для форумов:
Для вставки маленького превью,
являющегося ссылкой на фотографию
в полный размер
Для вставки картинки в полный размер

HTML-код для сайтов:
Для вставки маленького превью,
являющегося ссылкой на фотографию
в полный размер
Для вставки картинки в полный размер







Комментарии:

20 сентября 2011 года
+1
Две очаровашки)))
О..у вас глаза одинакового цвета...зеленые?

20 сентября 2011 года
0
Ага, Любаш...!!!
Это моё неописуемое солнышко...!!!

20 сентября 2011 года
+1
обожаю зеленые глаза))) По моему мнению..они самые красивые ))
У меня просто тоже..зеленые глаза

А солнышко у тебя очаровательное ))

20 сентября 2011 года
+1
MurZja пишет:
обожаю зеленые глаза))) По моему мнению..они самые красивые ))
У меня просто тоже..зеленые глаза
ну это да, себя-то любить надо!!!
У меня тоже зеленые и у дочуни моей!!!

20 сентября 2011 года
+1
Красотульки!!!!

20 сентября 2011 года
0
У нас в семье у всех зелёные глаза..!!!

20 сентября 2011 года
+1

20 сентября 2011 года
+1
За такую курносую лапочку нельзя не проголосовать. Удачи вам

21 сентября 2011 года
+1
Внучата-наше счастье!

27 сентября 2011 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль