47 кг за 5 месяцев

Было:


Ноябрь 2007 – 112 кг

Стало:


Апрель 2008 – 65 кг

Девочки, выкладываю фото для мотивации скорей самой себя, после родов снова набрала лишние килограммы, не в чем себе не отказывала когда сыночку ждала) Салаты лопала разные) Сейчас вес 89 кг, стоит собака и ни туды ни сюды. 4 года назад похудела на 47 кг за три с небольшим месяца, худела своим методом) Рекомендовать его не буду, у кого проблемы со здоровьем думаю лучше не пробовать столь кардинальных диет. Для себя на тот момент выбрала жидкую диету, ничего не жуем, только пьем, все что пьется)) Бульоны, соки, воду без газа, йогурты, кефир и т.д. , ну и конечно спорт, бегала интенсивно. Сегодня второй день как снова начала стремиться к идеалу, то есть 65 кг, для моего роста 168 см думаю это норма :) Очень нуждаюсь в вашей поддержке! Так трудно удержаться когда мужу с сынкой готовлю что-то вкусненькое! Но я держусь! Я смогу!
Рейтинг:  +212
MalYana
31 мая 2013 года 2 5756 39
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 47 кг за 5 месяцев
  Девочки, выкладываю фото для мотивации скорей самой себя, после родов снова набрала лишние килограммы, не в чем себе не отказывала когда сыночку ждала) Салаты лопала разные) Сейчас вес 89 кг, стоит собака и ни туды ни сюды. 4 года назад похудела на 47 кг за три с небольшим месяца, худела своим методом) Рекомендовать его не буду, у кого проблемы со здоровьем думаю лучше не пробовать столь ... Читать полностью
 

Комментарии:

31 мая 2013 года
0
Прекрасный результат! Есть к чему стремится на фото после очень красивая девушка.
Все получится!

31 мая 2013 года
+1
Конечно сможите, Вы же женщина, а мы на многое способны если очень захотим! Удачи Вам!

31 мая 2013 года
+1
Спасибо огромное девченки за поддержку!

31 мая 2013 года
+2
Привет!!!! И снова мой рост! Конечно, всё получится!!! Я после 2 родов начинала худеть с 85!!! Надо думатть о том, какая классная будешь в 65 кг, а муж и сыноккак гордиться будут! И не спеши с жидкими или какими-то ещё диетами, пусть медленно, но зато навсегда!!! БЫТЬ КРАСИВОЙ И ЗДОРОВОЙ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ И СЕКСУАЛЬНОЙ ДЕВУШКОЙ!!!!!!!!

31 мая 2013 года
+1
Вы знаете как! Понимаете зачем! Есть такой прекрасный опыт! Вперёд!

31 мая 2013 года
+2
Спасибо огромное! Со вчерашнего дня минус 2 кг) Процесс пошел!)))

31 мая 2013 года
0
Так быстро?

31 мая 2013 года
+1
удачи вам а результат отличный

31 мая 2013 года
+2
пипец!!! как можно за три с небольшим месяца сбросить 47 кг. восторг и только. нет слов, молодчина.

31 мая 2013 года
+1
Спасибо! Так хочется снова повторить половинку от этого подвига!

1 июня 2013 года
0
Поддерживаю! Просто супер результат!

31 мая 2013 года
+1
Молодец! Держись, ты сильная и плюс красотка, Молодчина! Так держать!

1 июня 2013 года
0
Спасибо!

31 мая 2013 года
0
Как я вас понимаю!!!! У меня такой же рост! После родов весила 89! Сейчас сыну пол года, сначала похуже нашла до 74 пока сидела диете для кормление, как поняла что у сына нет ни на что аллергии, поправилась 79 ((
В общем я мысленно с Вами!!! Тоже начинаю опять худеть!!! У нас все получится.

31 мая 2013 года
0
Успехов Вам!!

31 мая 2013 года
0
Я за Вас!!! Держитесь!

31 мая 2013 года
+1
Удачи! Всё получится!

31 мая 2013 года
0
Цель намечена - это уже хорошо. Есть стремление - тоже большой плюс. Смотрю и линеечку уже рассчитала. На Дюкане у тебя все получиться. Наш девиз *Ешь и худей*

31 мая 2013 года
0
Конечно сможеш, молодая красивая девушка!!!!!!!!!!!!!!!!1

1 июня 2013 года
0
Просто замечательно, что начали меняться! Успехов в достижении намеченной цели!!!

1 июня 2013 года
0
100% у тебя все получиться.Тем более 1 рас смогла значит и второй раз сможешь.УДАЧИ

1 июня 2013 года
0

1 июня 2013 года
+1
Спасибо вам всем огромное! Вы просто не представляете каким вы меня зарядили настроем 100%!

1 июня 2013 года
+1
Результат обалденный! Красавица, умница! Главное, еще здоровье береги! Поздравляю!!! Сейчас тоже все получится! Так экстримально, может и не стоит, лучше чуть дольше, но организм поберечь... А так, сила воли есть, это уже раз доказала. Все будет так, как захочешь! От души желаю!!!!

1 июня 2013 года
0
Ja bi posovetovala gotovit v multivarke. Ja zamenaju maslo vodoj i polu4ajutsa otli4nie tu6enie bluda. Mozno i sebe i semje podavat. Moj muz ni razu ne zalovalsa i, dumaju, raznici ne zametil! Uda4i!

1 июня 2013 года
0
За 5 месяцев целого человека с плечей сбросила
Супер!

1 июня 2013 года
0
вот! я с этой стороны даже не подумала! Поддерживаю! Классный результат!

1 июня 2013 года
0
Стремитесь к идеалу и ни шагу назад! У вас всё получится! мы в вас верим!!!! На втором фото красавица!!

1 июня 2013 года
0
Блин зайка продолжай!!!!!! Еще чуточку времени и выложишь новые фоты!!!!

2 июня 2013 года
0
Супер!!!Нет слов!!!

2 июня 2013 года
0
Умничка! За 3 месяца такой результат! Я верю в тебя, все получится, ты знаешь как это сделать!!!

2 июня 2013 года
0
Девочки я с вашей помощью как будто второе дыхание открыла)) Спасибки! Немного правда в выходные оторвалась! были на даче у родителей. Шашлычок и коньяк) Утром встану на весы) Страшноооо))

3 июня 2013 года
0
у меня тоже после родов было 89 кг. когда грудью кормила немного ограничивала себя во всяких вкусняшках - булочках, конфетах и всяких жирностей. и не ела после 6. когда перестала грудью кормить сидела и на Японке, и на подсчете калорий, и на Миримановой, занималась с Джиллиан Майклас. Сейчас на Дюкане. итого за 2.5 месяца похудела на 17.5 кг. поблажек себе не даю. очень стараюсь. и у тебя тоже все получиться. удачи.

3 июня 2013 года
0
Молодец!

3 июня 2013 года
0
Умничка. Есть цель, есть желание (это главное) а значит все получится.

3 июня 2013 года
0
СУПЕР! МОЛОДЕЦ!!!!

3 июня 2013 года
+1
Думаю с сегодняшнего дня попробовать позаниматься с Джиллиан Майклз, уж очень много хороших отзывов слышала о ней =)

3 июня 2013 года
0

2 июля 2013 года
0
молоденькая , хорошенькая , посвежевшая , лицо прямо светится ! как будто скинула 20 лет !


Оставить свой комментарий
B i "