Конкурс «Романтический вечер для двоих»

Конкурс «Романтический вечер для двоих»

Группа создана для публикации рассказов на конкурс «Романтический вечер для двоих». Читайте правила конкурса и присоединяйтесь к участникам! Сроки проведения - 4 марта по 3 апреля 2013 года включительно.


Участники группы (30)
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Добавить запись


Дневник группы «Конкурс «Романтический вечер для двоих»»

Благодарим за участие!
Конкурс завершён.

Практические советы по созданию романтического вечера! 21 марта 2013 года
Hrjunasja
Романтический вечер мы устраиваем для любимого человека, поэтому хочется, чтобы всё было идеально! Кажется, что все достаточно просто, но на деле можно многое упустить из виду. Я хочу поделиться с вами правилами, которыми я руководствуюсь при создании романтического вечера. Правила записаны у меня в блокноте, правда в более свернутом виде, в подходящий момент я просто открываю нужную страницу и приступаю за дело. При четко поставленных целях время на подготовку “романтика” заметно сокращается... Читать далее»
+9  |  Комментарии (2)
Пикантная романтика 12 марта 2013 года
Madlen_Meridit
Ты любишь его. Он любит тебя. И все у вас хорошо, но чего-то не хватает? Рутина и быт затягивают и отношения становятся слишком размеренными, а события предсказуемыми. Добавь в вашу жизнь немного перчинки Устрой любимому незабываемый вечер!
Это потребует от тебя определенных приготовлений.
Для начала заранее приобрети соблазнительное эротическое белье. Сделай пикантное фото, на котором будет угадываться силуэт изгибов твоего тела в игривом наряде... Читать далее»
+17  |  Комментарии (97)
Под звездным небом только вдвоем. 12 марта 2013 года
Madlen_Meridit
Как сильно мы любим своих самых добрых, самых заботливых, самых понимающих, самых лучших вторых половинок - ниших защитников и добытчиков, наших мужчин. И как хочется каждой из нас порадовать своего любимого, устроить для него что-нибудь особенное, незабываемое! И здесь нам поможет капелька романтики
Затеяв романтический вечер на двоих для начала решите где и с кем в это время будут ваши дети, если они у вас уже есть Постарайтесь чтоб в это время вас не смогли занять по работе... Читать далее»
+7  |  Комментарии (4)
Спланированное свидание. 12 марта 2013 года
Vera32
Спланированное свидание. Свидание, о котором я хотела бы рассказать произошло прошлым летом. Захотелось почувствовать, снова тот трепет чувств, который охватывает предстоящее свидание, встреча с любимым человеком. Муж меня поддержал и все случилось ТАК:
Это была пятница. Я прибежала после работы домой привела себя в порядок, надела милое платье, макияж в общем красотка. Муж должен был приехать в назначенное время сразу после работы, так как работает допоздна... Читать далее»
+14  |  Комментарии (8)
Часы пробили 12...лет! (добавлены фото) 8 марта 2013 года
Киприоточка
Часы пробили 12...лет! (добавлены фото)
Я бы хотела рассказать о том.что жизнь после 50 именно только начинается.
И именно в этот период мне пришла мысль из состояния необъятного облачка превратиться в невесомую Женщину.
12 лет назад мой муж носил меня по нашему дому на руках. И снова так захотелось это испытать...
Итак, сценарий Дня Влюбленных был задуман еще летом, когда я приняла решение худеть. В сценарии два главных компонента: Ваш Новый образ и Обстановка. Сбросить лишний вес-это был первый и главный пункт сценария... Читать далее»
+117  |  Комментарии (39)
Мой вариант романтического вечера. 8 марта 2013 года
Бесноватая Герла
Кто сказал, что романтический вечер может быть только дома?
Тем более, если супруги не первый год женаты и каждый вечер проводят дома. Я предлагаю свой вариант романтического вечера.
Шаг первый: пригласите мужа на свидание. Да-да, именно на свидание вне дома. Это может быть уютный ресторанчик, кинотеатр или просто красивый парк (в теплое время года). Как пригласить... Читать далее»
+42  |  Комментарии (4)
Дарите настроение.. 4 марта 2013 года
лапотушечка
Мы с мужем шестой год вместе. И все эти шесть лет мы устраиваем друг другу всяческие романтические сюрпризы. Не далее как позавчера, например, он пригласил меня на свидание в дом, который сам выстроил из снежных кирпичей. Там меня ждал костер, закипающий чайник... В общем, вечер был уютным.
Но мы сейчас не о таких вечерах, теплых и уютных, мы скорее о вечерах страстных...
Я расскажу об одном таком вечере и о том как же организовать такой сюрприз для своего мужчины
Лето. День рождения мужа... Читать далее»
+168  |  Комментарии (69)