\\\\\GLAMOUR/////

\\\\\GLAMOUR/////

Группа для тех кто следит за модой,хочет быть всегда стильной,красивой и ухоженной!Кто является поклонником журнала GLAMOUR и для тех кто хочет оставаться всегда в курсе всех модных событий в мире!


Участники группы (19)
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Добавить запись


Дневник группы «\\\\\GLAMOUR/////»

Как можно снизить калорийность блюд? 9 февраля 2013 года
МандаринкаАпельсинка
Как можно снизить калорийность блюд?
Калории, калории, калории... Почему то именно в наших любимых блюдах их очень много Отказаться от них не так то просто, особенно если в праздники да и просто вечером вы сами их готовите для семьи. Есть ли выход? Конечно! Нужно знать лишь к ним подход
Оливье.
Если приготовить этот традиционный салат заменив майонез 10%сметаной, из яиц крошить только белки, а желтки не использовать вовсе, а также заменить колбаску на отварное филе курочки можно сэкономить более 80 калорий
Картошечка... Читать далее»
+4  |  Комментарии (10)
Самая знаменитая танцовщица Go-Go. 9 февраля 2013 года
МандаринкаАпельсинка
Самая знаменитая танцовщица Go-Go.
Сегодня я решила выложить советы о правильном питании и фигуре от самой Анны Кончаковской(Морячки)самой знаменитой танцовщицы Go-Go Москвы!
Прежде всего за своё замечательное тело) я должна сказать спасибо своим родителям - они сильно облегчили мне задачу тем, что генетической предрасположенности к полноте у меня вроде бы нет. Во-вторых надо отдать должное художественной гимнастике - это тело стоило мне 9-и лет принесённых в жертву большому спорту... Читать далее»
+14  |  Комментарии (0)
"Стильная осень" 4 ноября 2012 года
Lelichka1975
Как выглядеть стильно и модно этой осенью. Советы стилистов по комбинации комплектов одежды на каждый день.
Взято с сайта http://selenaart.ru/post243674515?upd
+8  |  Комментарии (5)
Система вер и весов: размеры порций, от которых не потолстеешь 22 октября 2012 года
МандаринкаАпельсинка
Система вер и весов: размеры порций, от которых не потолстеешь
Если в меню написано, что лазанья весит 330 граммов, будьте уверены: ровно столько, не больше, будет в порции. И калорий в ней будет столько, сколько захочет ресторан, а не вы. То же касается размера пачки печенья (производители и служащие им маркетологи, упаковки XXL вредны для нашего здоровья!), бутылки сока... Пришла пора защитить себя от чужой щедрости и жадности. Будем учиться самостоятельно определять, сколько еды должно попасть в наш желудок... Читать далее»
+6  |  Комментарии (3)
Каблуки! Обсуждаем! 22 октября 2012 года
МандаринкаАпельсинка
Каблуки! Обсуждаем! Вопреки расхожему мнению, каблуки мы начинаем носить вместе с первой обувью. Спросите у любой молодой мамы или врача-ортопеда, и они вам подтвердят: первые ботинки для малыша должны обязательно иметь небольшой каблук — от 0,5 в младенчестве до 1,5 см к двум годам ребенка. Он позволяет не заваливаться ножке назад и способствует правильному формированию стопы. Так что валенки и балетки откладываем на взрослую жизнь. Что же меняется в нашем организме с возрастом и почему каблуки вызывают столько споров... Читать далее»
+3  |  Комментарии (4)
Фитнес-советы новой девушки Бонда 22 октября 2012 года
МандаринкаАпельсинка
Фитнес-советы новой девушки Бонда Как только узнала, что в родном Париже проводят кастинг героини фильма «007: Координаты «Скайфолл», сделала все, чтобы и меня пригласили на пробы. Пришла в назначенное время, показала пару сцен и ушам своим не поверила! Мне сказали: стоп, снято — вы именно та, кто нам нужен.
Вступая в спорт
Когда началась подготовка к съемкам, я ожидала, что меня запрут в спортзале и не выпустят, пока из актрисы с женственной фигурой я не превращусь в настоящего атлета... Читать далее»
+3  |  Комментарии (1)
Делаем попу! 22 октября 2012 года
МандаринкаАпельсинка
Делаем попу! Чтобы такие шорты смотрелись эффектно, они должны быть вам впору – то есть облегать ягодицы и подчеркивать линию талии. А чтобы и те и другая выглядели идеально, следуйте советам экспертов. «Вам нужно тренировать косые и прямую мышцы живота и длинные мышцы спины, – говорит Александр Жуков, директор тренажерных залов фитнес-сети World Class. – А затем подключить к работе ягодичные мышцы и заднюю поверхность бедра»... Читать далее»
+2  |  Комментарии (0)
Простые правила! 16 октября 2012 года
МандаринкаАпельсинка
Простые правила! Хотите, чтобы день всегда начинался хорошо, а самооценка уверенно прибавляла в росте? 10 минут в день претворят желание в жизнь.
Но эти 10 минут придется провести активно — это единственное условие успеха. Согласитесь, не так уж и много? И даже тем, кто терпеть не может вставать рано, оно по силам: утренняя гимнастика взбодрит тело и дух без дополнительных жертв и затрат, ведь 10 минут — это как раз то время, которое мы тратим на поваляться и прийти в себя после сна... Читать далее»
Тренировки от которых худеют! 16 октября 2012 года
МандаринкаАпельсинка
Тренировки от которых худеют!
Одним из самых главных стимулов заниматься спортом для женщин является желание похудеть — это ни для кого не секрет. Открытым остается только вопрос о том, как это сделать: бегать, качаться на тренажерах, плавать или танцевать?
Мало, но часто или реже, но дольше?
Специалистами давно доказано, что наиболее эффективными являются аэробные нагрузки, т.е... Читать далее»
+1  |  Комментарии (0)
Тоньше и тоньше... 31 августа 2012 года
МандаринкаАпельсинка
Тоньше и тоньше... Обладательниц тонких волос в мире не так уж мало – практически все женщины нашей страны, а также многих стран Европы, вынуждены всю жизнь решать эту проблему. Женщинам Востока повезло гораздо больше: их волосы, как правило, густые, сильные и блестящие, благодаря особенностям питания, а также особой наследственности. Конечно, количество волос примерно одинаково и у тех, и у других, однако тонкие волосы не выглядят такими здоровыми, красивыми и ухоженными... Читать далее»
+3  |  Комментарии (2)
Страницы: