Элегантность и престиж

Элегантность и престиж

Эта группа создана для того, чтобы мы, кто еще не успел поменять размер одежды на желаемый, могли одеваться красиво. И в данном случае размер не имеет значения, значение имеет только любовь к себе неповторимой.


Участники группы (90)
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Добавить запись


Дневник группы «Элегантность и престиж»

Как выбирать одежду больших размеров 25 декабря 2012 года
zimelena в рубрике Стиль - это главное
Если вы выбираете одежду больших размеров, попробуйте объединить в ней несколько качеств вместе для того, чтобы она и утепляла, и защищала от ветра и дождя, и чтобы при этом объем одежды не увеличивался. При желании выглядеть стройнее, пуговицы стоит расположить вертикально, а вырез сделать V-образным. А между тем, двубортная модель и простеганные детали в верхней одежде сделают вашу фигуру визуально намного объемнее.
Правила выбора верхней одежды больших размеров... Читать далее»
+6  |  Комментарии (3)
Юбка? 2 июня 2012 года
Цвет вишни в рубрике Лето в городе
Юбка?
Каждой полной женщине знакомо то, когда при носке юбки в жаркое время года очень натирает ноги на внутренней стороне бёдер.
Это так неприятно, неудобно и больно. Можно конечно припудривать это место и тальком и крохмалом, но это так не надолго. А панталоны не всегда удобны, бывает при ходьбе подымаются к верху и от этого ещё хуже. Или просто жарко.
Первое, что приходит на ум это бриджи, брюки или ждинсы. А как же юбки и платья? Это же так красиво! Что ж теперь отказаться?
Не обязательно... Читать далее»
+21  |  Комментарии (35)
Рваные цветы из ткани для украшения одежды. Идеи и мастер-класс от Мариэтты 31 мая 2012 года
Verona_1961 в рубрике Аксессуары на все случаи жизни
Рваные цветы из ткани для украшения одежды. Идеи и мастер-класс от Мариэтты
Где-то у меня была фотка пиджака, украшенного таким рваным цветком... не нашла, но хочу вас заверить, смотрится очень красиво).
По материалам сайта honeybeesbliss.blogspot.com
Сделать такое украшение очень легко, смотрим мастер-класс:
Итак, для работы нам шифон и другие легкие ткани
Нарезаем на квадратики
Закругляем края
Должен получиться вот такой цветочек
Мнем цветочки, чтобы залохматились края
Собираем цветы разного размера
Лохматим края шифона... Читать далее»
+22  |  Комментарии (13)
Лето, море, пляж!!! Какой купальник ваш? 30 мая 2012 года
Verona_1961 в рубрике Одежда для активного отдыха
Лето, море, пляж!!! Какой купальник ваш? Выбор купальника – задача актуальная и непростая. Купальник, пожалуй, самая откровенная деталь женского гардероба и сделать правильный выбор не так-то просто. Многие женщины ломают голову и стаптывают ноги в поиске идеального варианта, который поможет скрыть недостатки фигуры и подчеркнет достоинства.
Модная индустрия предлагает сегодня множество самых разных коллекций пляжной одежды. Учитывая модные тенденции и личные особенности фигуры, выбрать красивые не составит труда... Читать далее»
+10  |  Комментарии (7)
Как мы одеваемся дома 29 мая 2012 года
Verona_1961 в рубрике Дома я тоже королева
Считаю необходимым затронуть такую важную тему, как домашняя одежда. В ней нас видят самые близкие люди. Давайте поделимся мыслями на эту тему.
+23  |  Комментарии (26)
Летняя одежда для полных барышень. 29 мая 2012 года
Цвет вишни в рубрике Лето в городе
1. Это струящееся летнее платье сделает ваш образ лёгким. Приятная расцветка (цвет выбирете сво), а именно множество косых неровных полос не дают глазу определить пропорции. В-образный вырез удлиняет шею, две маленьких складки под грудью не обтягивают её, а подчёркивают. Рукав волан прикроет неприглядную сторону рики, создаст правильную пропорцию плечь и рук с бёдрами. Поясок вшитый под грудью подчеркнёт вашу талию и создаст впечатление, что вы выше... Читать далее»
+38  |  Комментарии (37)
Каблуки или плоская подошва? 29 мая 2012 года
rosita в рубрике Одежда для активного отдыха
Каблуки или плоская подошва? Ольга Шевцова Опубликовано 29.05.2012
Летом, в жаркие дни, у настоящей модницы под каждый сарафанчик, платье или шорты найдётся свой комплект обуви. Здесь и босоножки на шпильках, и босоножки на платформах, шлёпанцы, балетки, сандалии на плоской подошве. Жаркое время года даёт нам, женщинам, возможность пощеголять в красивой обуви и похвалиться красотой своих ног... Читать далее»
+13  |  Комментарии (25)
Красивости для пышных форм 29 мая 2012 года
Novi в рубрике Стиль - это главное
Красивости для пышных форм
Когда я поправилась, то сначала вообще ничего себе не покупала и даже желания прихорашиваться исчезло . Мне все казалось ужасным на моей фигуре, потому как привыкла носить вещи совершенно другого размера, вернее не так... на стройной фигуре многие вещи смотрятся хорошо и сильно заморачиваться не приходится, а вот на 90 и выше нужно еще и помозговать, что будет и стильно и скрывать недостатки... Читать далее»
+23  |  Комментарии (41)
Подкралось лето незаметно 28 мая 2012 года
Verona_1961 в рубрике Лето в городе
Здравствуйте, милые, нежные, красивые!
Вот и пришло в Питер долгожданное тепло... Черемуха осыпана душистым снегом... Сирень раскрывает свои ароматные бутоны... Да здравствует тепло!!!
И вот возникает вполне обоснованный вопрос: а что делать нам? Какую выбрать одежду, чтобы выглядеть изумительно?
Я предлагаю обратиться к моделям из журнала Burda. Нашла несколько, на мой взгляд, интересных.
неплохой вариант туники с юбкой
а вот рисунок модели... Читать далее»
+7  |  Комментарии (10)
Как это произошло 28 мая 2012 года
Verona_1961
Все началось с того, что rosita подняла в своем посте от 19/05/2012 (https://www.diets.ru/post/531382/) очень интересную и злободневную тему о том, как одеваются женщины, которые имеют избыточный вес. И многие откликнулись. Дискуссия началась весьма оживленная, и именно тогда возникла идея взаимопомощи в подборе одежды.
Мы, порой, находимся в крайне затруднительном положении. В магазинах готовой одежды не всегда есть то, что нам хочется. А хочется быть обаятельной и привлекательной... Читать далее»
+12  |  Комментарии (22)