Японская диета - отзывы и обсуждения

Японская диета

Вокруг японской диеты постоянно ходят слухи: ее придумала то ли некая японская клиника похудения, то ли японские девушки в попытках стать еще стройнее и красивее. Как бы там ни было, эта диета стала популярна во всем мире.


Участники группы (11)
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Добавить запись


Дневник группы «Японская диета»

На "Японку" с понедельника 3 февраля 2014 1 февраля 2014 года
Viking
С понедельника с подругой продолжаем борьбу за красоту на японке.
Табличка ( клуб) здесь https://www.diets.ru/club/1144261/
Желающие присоединяйтесь
Упражнения для похудения рук 7 октября 2011 года
Angelinka20
Упражнения для похудения рук Руки от плеча до локтя часто выглядят массивными из-за жировых отложений и дряблых, обвисших мышц. Укрепить их, сделав сильными и красивыми, помогут упражнения для похудения рук.
Для выполнения укрепляющих упражнений понадобятся гантели весом 1-4кг. Их можно заменить пластиковыми бутылками емкостью 0,5л с водой или песком (в последнем случае они будут тяжелее)... Читать далее»
+13  |  Комментарии (7)
Комплекс упражнений для красивых ног 7 октября 2011 года
Angelinka20
Комплекс упражнений для красивых ног Стройные длинные ноги во все времена считались одним из основополагающих признаков женской красоты. Чтобы определить, соответствует ли форма ваших ног общепризнанному эталону, возьмите мерную ленту, встаньте перед зеркалом и проведите детальный осмотр.
Упражнения для ног
Упражнения для ног
Сравните окружность ноги под коленкой с окружностью в зоне голеностопного сустава – величины должны быть равны или очень близки... Читать далее»
+6  |  Комментарии (3)
Основы правильного выхода из японской диеты 6 октября 2011 года
Angelinka20
Основы правильного выхода из японской диеты Еще как минимум пару недель старайтесь избегать жирной, сладкой, соленой, мучной и острой пищи, которая крайне отрицательно оценивалась японской диетой. Ешьте фрукты, овощи, каши и крупы, хлопья. Пейте как можно больше кисломолочных продуктов и чистой воды. Добавьте в свой рацион комплекс витаминов и минералов, рыбий жир.
Помните, что на правильный выход из японской диеты вы должны потратить столько дней, сколько вы ее соблюдали... Читать далее»
+1  |  Комментарии (19)
Выход из японской диеты 6 октября 2011 года
Angelinka20
Выход из японской диеты Почему вопрос выхода из японской диеты заслуживает отдельной статьи? Почти каждый, кто пытался сбросить лишние килограммы, соблюдая строгий режим питания, сталкивался с очень неприятной проблемой. При выходе практически из любой диеты килограммы, которые с таким трудом были сброшены, возвращаются обратно. Постараюсь дать несколько важных советов о том, как выйти из японской диеты правильно.
Самое главное в диете – японская выдержка... Читать далее»
+4  |  Комментарии (9)
Японская Диета 5 октября 2011 года
Angelinka20
Японская Диета Японская диета представляет собой одновременно низкокалорийную и низкоуглеводную диету. Период диеты составляет 13 дней, за это время потеря веса составляет порядка 7-8 кг. Диета относится к разряду жестких, не является сбалансированной, поэтому обязательным является применение мультивитаминов с основными микроэлементами, чтобы не нанести непоправимого вреда организму. Считается, что за время диеты ускоряется обмен веществ, и происходит перестройка организма... Читать далее»
+2  |  Комментарии (5)