Худеем без диет.

Худеем без диет.

Худеем вместе без диет. Правильное питание, активные занятия спортом, уход за телом. Сами добиваемся успеха и помогаем в этом другим.


Участники группы (33)
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Добавить запись


Дневник группы «Худеем без диет.»

Правильный обед - какой именно. 14 января 2014 года
Аленочка23_02_1992 в рубрике ПП. рецепты
Большая часть пациентов, обращающаяся за помощью к диетологу с мечтой избавиться от лишнего веса, рассказывает одну историю питания: плотный завтрак, что правильно само по себе, перекус в течение дня или чай на работе, и ужин - дома. Ну а где же правильный обед? - скажете вы...
Естественно, нельзя утверждать однозначно, что все, кто забывает обедать днем - толстеют. Нет, конечно, есть счастливчики с хорошим обменом веществ, которые могут не просто не обедать, а вообще не ощущать на своей фигуре даже Читать далее»
+3  |  Комментарии (2)
Рецепты для перекусов. 14 января 2014 года
Аленочка23_02_1992 в рубрике ПП. рецепты
Йогурт с ягодами и мюсли
* 1 стаканчик легкого ванильного йогурта
* 1\2 стакана замороженной малины или клубники
* 1\2 стакана замороженной черники
* 2 ст.л. раскрошенного низкокалорийного батончика мюсли
Вылейте на дно креманки 1\2 стаканчика йогурта. Сверху выложите половину всех ягод и мюсли. Затем повторите оба слоя в той же последовательности.
Содержит: 317 калорий, 6 г жиров, 59 г углеводов, 12 г белков, 7 г клетчатки.
Бутерброд - индейка с эстрагоном
* 2 ст. ложки Читать далее»
Рецепты правильных завтраков. 14 января 2014 года
Аленочка23_02_1992 в рубрике ПП. рецепты
Вкусные и полезные злаковые завтраки
Каша пшенная. Для ее приготовления потребуется стакан пшенки, масло сливочное (1 ст. л.), сахар, соль по вкусу. Кашу необходимо варить полчаса на огне при низкой температуре, помешивая ложкой. В готовое блюдо добавляем масло, немного соли, сахара, а также по желанию джем, варенье или мед.
Гренки. Для этого завтрака нужно взять хлеб, порезать его кусочками (форму можно выбрать самостоятельно). Далее эти кусочки пропитывают смесью из яиц, молока и соли и Читать далее»
Правильный завтрак - что это такое. 14 января 2014 года
Аленочка23_02_1992 в рубрике ПП. рецепты
Правильный завтрак
В рецепт такого завтрака нужно включить желчегонные продукты – оливковое масло, яйца, молоко. Не стоит забывать и о продуктах, содержащих клетчатку – большое количество целлюлозных волокон, которые в изобилии содержатся в крупах и хлебе грубого помола, необходимо чтобы стимулировать перистальтику кишечника.
Не стоит забывать и об умеренной дозе кофеина на завтрак. Это вещество, помимо того, что помогает взбодриться, увеличивает секрецию желудочного сока, что помогает переварить Читать далее»
+2  |  Комментарии (0)
Ванны для похудения. 14 января 2014 года
Аленочка23_02_1992 в рубрике Уход за телом.
Используйте ванны для похудения – это отличный способ похудеть в домашних условиях, потому что для ванны практически не требуется никаких особых приготовлений, а эффект от различного вида ванн может удивить даже женщин с большим стажем похудения, которые до этого момента не пользовались данной методикой сброса веса.
Содовая ванна для похудения.
Содовая ванна для похудения по праву считается одной из лучших благодаря ее способности резко активизировать обмен веществ и выводить шлаки. Самый простой Читать далее»
+2  |  Комментарии (0)
Как снизить аппетит. 14 января 2014 года
Аленочка23_02_1992 в рубрике правильное питание основы.
Снижение аппетита - важная задача для женщины, желающей похудеть. При этом существуют очень простые способы снижения аппетита, используйте их, и аппетит пропадет.
Как правильно снизить аппетитПрактически каждая женщина в той или иной форме борется за то, чтобы получить или же сохранить стройную фигуру. Ради этого мы садимся на диеты, которые нам не нравятся, стараемся подавить или снизить аппетит, страдаем от чувства голода и получаем стресс. А уже доказано – килограммы, сброшенные при стрессе, Читать далее»
+5  |  Комментарии (7)
Как перестать наедаться на ночь. 14 января 2014 года
Аленочка23_02_1992 в рубрике правильное питание основы.
Как перестать наедаться на ночь. Прежде всего, чтобы перестать наедаться на ночь, следует потреблять больше белковой пищи, в частности той, которая содержит значительное количество триптофана - аминокислоты, участвующей в выработке гормонов серотонина и мелатонина. Серотонин вызывает чувство удовольствия, а мелатонин является гормоном сна, поэтому повышение уровня того и другого гормона способствует быстрому засыпанию. Соответственно, приведя в порядок содержание этих гормонов в организме, вы обеспечите себе здоровый сон без помощи еды. Читать далее»
+1  |  Комментарии (3)
Роль яиц в похудении. 14 января 2014 года
Аленочка23_02_1992 в рубрике правильное питание основы.
Роль яиц в похудении. Любители блюд из яиц будут рады узнать, что новые исследования диетических особенностей этого продукта показали: яйца действительно помогают сбросить лишний вес.
Раннее диетологи уже говорили о том, что люди, имеющие лишний вес и при этом съедающие блюда из яиц в начале дня, избавляются от лишних килограммов на 65% быстрее, чем те, кто завтракает продуктами с тем же количеством калорий, но насыщенными углеводами. К таким углеводным продуктам, прежде всего, относятся различные бутерброды и выпечка, Читать далее»
+2  |  Комментарии (4)
Рецепты правильных ужинов. 14 января 2014 года
Аленочка23_02_1992 в рубрике ПП. рецепты
Рецепты правильных ужинов. Всем известно, что если хочешь сбросить лишний вес, не стоит плотно наедаться за ужином. Сегодня arabio.ru предлагает вашему вниманию несколько рецептов низкокалорийных и, что немаловажно, вкусных и разнообразных ужинов, которые помогут вам похудеть.
Рецепты с рыбой
Для начала приготовим на ужин рыбу с овощами и рисом и салат из шпината. Потушите 90 г любой красной рыбы в соке лимона и приправьте мелкорубленой зеленью петрушки. В качестве гарнира возьмите 40 г отварного риса и 100 г тушеных овощей Читать далее»
+4  |  Комментарии (0)
Табличка калорийности. 14 января 2014 года
Аленочка23_02_1992 в рубрике правильное питание основы.
Полная таблица калорийности продуктов.
Представляем самую полную таблицу калорийности продуктов - более 250 наименований продуктов. Для вашего удобства таблица разбита на разделы, продукты указаны в алфавитном порядке.
Калорийность продуктов таблица
Наименование продукта
в алфавитном порядке
Количество калорий
в 100 г продукта
Таблица калорийности - фрукты и ягоды
Абрикосы
47
Авокадо
100
Айва
30
Алыча
38
Ананас
44
Апельсин
45
Арбуз Читать далее»
Страницы: