Доска объявлений
Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы
Клубы
Каталог организаций:
Салоны красоты
Фитнес-клубы
Справочники:
Калорийность продуктов
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы






завтрак - завтра))) А пока поздравляем
молоко 250гр.
День рождения - мой вредный,но вкусный завтрак)))
Начинаю я утро с большой чашки теплой воды с лимоном. Потом занимаюсь с Джилл, душ, и начинаю готовить завтрак. На "первое" салат. Сегодня была тертая на крупной терке морковка, политая соком лимона, с тыквенными семечками.
На "второе" - каша пшено на молоке с ягодами Годжи (барбарис по нашему) и семенами льна. Также на завтрак у меня ложка льняного масла и витамины.
И только когда прихожу на работу пью кофе или чай. Иногда с сухофруктиной. Это получается где-то через 30-40 минут после завтрака.
А когда мне заниматься, если не утром? Вечером у меня репетиции или занятия танцами. Днем работаю я. Своей лени всегда можно найти оправдания. Утром не могу, вечером не хочу.
а на десерт - творог с корицей и шоколадной конфеткой по-дюкановски ^_^ (фигня получилась, а не конфетки, надо тренироваться))))
В этом месяце получила от врачей комплименты и похвалы: печень и почки совершенно здоровы, давление понизилось на 15-20 пунктов!
Я встаю в 5.20, поэтому завтраков всегда 2: на второй белок с гарниром-полноценный контейнер в 8-8.20 на работе.
А вот первый одинаковый ежедневно:кофе,2 куска ржаного и зефир-половинка. Иногда +25гр миндаля и 5-10 гр горького шоколада)
Кстати, теперь я ем зефир и пр сладости со ржаным хлебом-на вес не влияет,зато ощущение сытости и уменьш дозы сладкого)очень вкусно,кстати)
А что это было на второй завтрак? похоже на какое-то китайское блюдо жареное, блестит)
Когда вафли испеку, сфотографирую.
Зерна в чашке выглядят очень прозаично.
Ну вот примерно так это выглядит.
вафли: 2 столовых ложки нутовой муки(35-40 гр) + 50-70 мл воды
+ стевия + чуть соли + 1 чложка тахини (кунжутной пасты) + разрыхлитель
масленница!)