Бухгалтерия на ДиетСе

Обсуждение в клубе "Волшебных цифр виртуозы"


Делитесь своими достижениями в постройнении. Кто на какой диете худеет.



Комментарии:

11 декабря 2012 года
0
Я худею на минус 60 по Мириамовой,но сейчас у меня КД и как то вес подскочил

11 декабря 2012 года
0
И я на системе минус 60. Нравится она мне. Я на ней 25 кг сбросила, но потом по разным причинам набрала вес вот теперь снова решила стройнеть

13 декабря 2012 года
0
Ух ты!!!! Аж 25!!!Ну ты молодец! А это за какое время? Я на ней пока всего ничего,но вес вроде сдвинулся

11 декабря 2012 года
0
Мое похудение началось в 2011 году в феврале, скинула на Миримановой...здорово с 70кг до 55 ...потом с июля стала питаться по системе "Будь стройной" Сейчас не знаю сколько вешу, где то в районе 48-50, и дальше таю..но стараюсь держаться в норме нормального человека)

11 декабря 2012 года
0
Лиса Патрикеевна пишет:
"Будь стройной"
я пробовала, но что-то мне сложно сначала в себя салатики запихивать даже утром, может я не правильно поняла эту систему

12 декабря 2012 года
0
Это дело привычки, я теперь каждое утро кушаю морковку, потом кашу греча залитая водой или овсянка с сухофруктами(не геркулес), В остальные приемы салат как гарнир, сначала салат, потом или рыбку, или углеводы(рис бурый, чечевица и т.д.), Или мяско))) Хожу сытая, не заморачиваюсь по поводу веса и здоровья кстати. Клетчатка(салаты) это наше спасение, здоровый кишечник, долгая сытость, потому что желудок много времени расщепляет клетчатку, и т.д. и.т.д. Вообщем для меня это счастье что я нашла эту систему...и готова кричать на каждом углу про неё) Ну а те кто говорит , что не может, это отговорки...нежелание что либо менять...для меня например другие диеты это измывание над организмом...то нельзя, это нельзя, хождение голодной и т.д. Не, я выбрала сытость и стройность вместе со здоровьем)

12 декабря 2012 года
+1
каждый выбирает свое, ведь мы разные Я готово на каждом углу кричать про систему Миримановой. Она мне очень нравится и подходит. Так или иначе, но спасибо этим создателям за их системы

12 декабря 2012 года
0
Полностью согласна, про Мириманову ничего плохого сказать не могу) только что Будь стройной ещё и оздоравливает) У меня пропала хроническая усталость, потому как работаю ещё и по ночам на дому)

12 декабря 2012 года
0
Лиса Патрикеевна пишет:
У меня пропала хроническая усталость
отлично

13 декабря 2012 года
0

12 декабря 2012 года
+1
Я худею исключительно на правильном питании: исключила хлеб, макароны, колбасы, соль, жареное, жирное. Пью воду не менее 8 стаканов в день. На завтрак - обязательно каша овсяная, на обед - порция салата из сырых овощей (в основном на капусту налегаю) и кусочек мяса нежирного отварного, курицы или рыбы, на ужин - тоже салат "Щетка" и кефир 1%. Такой рацион позволяет мне худеть без голодания и напряга. Да, еще между основными приемами пищи 2 перекуса: яблоко, грейпфрут, киви, творог нежирный. За полгода сбросила 13 кг. Сейчас процесс приостановился, вес колеблется от 99,1 до 100,1 кг. в течении последнего месяца, ищу способы сдвинуть его, но ошибки свои знаю. Мало воды пью, и с наступлением зимнего периода на сладкое сильно тянет. У Миримановой позаимствовала принцип сочетаемости продуктов: теперь я не ем хлеб с мясом, пельмени, макароны с мясом, картошку с мясом и т.д.

12 декабря 2012 года
0
Вы правильно делаете, вот ещё что хотела спросить, растительные и животные жиры не сочетаете? А на завтрак у меня сначала салатик перед кашей) Кисломолочные продукты лучше(например кефир) пить за 20 минут до еды. Вы Систему будь стройной поизучайте, вы на правильном пути)

12 декабря 2012 года
0
Лиса Патрикеевна пишет:
растительные и животные жиры не сочетаете?
увы, сочетаю, так как отследить мне очень трудно...

12 декабря 2012 года
0
Лиса Патрикеевна пишет:
сначала салатик перед кашей)
утром на салатик натощак почему то не тянет( вряд ли смогу его съесть

13 декабря 2012 года
0
Леночек, вот я делюсь своим опытом для вас всех, может быть что-то полезное для себя подчерпнёте
[size=15]Как научиться любить себя![/size]

14 декабря 2012 года
0
Спасибо, изучу ваш опыт, полезное возьму на заметку

14 декабря 2012 года
0
Лен, можно и на ты

14 декабря 2012 года
0
хорошо воспитание его не пропьешь

12 декабря 2012 года
0
Я начала похудение на Магги, продолжала на подсчете калорий. Сейчас в стадии расслабления, но хочу к НГ еще кила 2 скинуть.

14 декабря 2012 года
+1
Я худею на МинусФунте ))))))))
Именно на МФ - недавно, правда, месяца наверное полтора...

28 января 2013 года
0
А я утром больше чем бутеброд с сыром и чай или кофе не тянет и так изредко иногда кашки какой пару ложек съем,хотя по моей диете я могу с утра поесть и торт и пирожное,но не лезит ,а потом уже ем обед в 13.00,16.00 перекус яблоком или цитрусами,ужин поздноватый в 19.00-20.00 и поэтому ем что нибудь легкое-салаты,молочное,чай пустой перед сном.Воды пью мало-за сутки литр,полтора,а на ваыходных когда дома пью намного больше воды.Просто на работе ужасные условия и лишний раз не хочется туда ходить.
Леночка,мне очень понравился ваш режим питания,хочу его себе перенять


B i "