8 августа - 70 день

Обсуждение в клубе Разрушительницы Мифов


Где взять стимул?
Ну вот, и подошел к концу наш курс диетопсихотерапии. Вы наверняка в хорошем состоянии, как физическом, так и моральном. Ваш вес медленно, но верно ползет вниз! Но многие из вас уже сейчас задаются вопросом – Как стать красивой навсегда?! На самом деле все самое сложное у вас уже позади! Все самые трудные моменты вы уже пережили, если правильно следовали моим советам. Теперь остается только лишь соблюдать несколько правил:
1. Если вы еще не нашли себе единомышленников, то обязательно ищите их. Общение с теми, кто придерживается здорового образа жизни, занимается спортом, и тянется к совершенству, даст вам стимул, и взбодрит ваш разум в трудные минуты!
2. Читайте литературу на тему здорового питания, спортивного питания, рецептов здоровых блюд, книги по уходу за телом, лицом, в общем все. Что поможет вам быть самой прекрасной!
3. По чаще устраивайте себе шопинг, покупайте себе наряды по фигуре. Любуйтесь собой, и гордитесь собой!
4. Обращайте внимание на спортивных, энергичных людей, от которых хочется заразиться энергетикой, а не на тех, кто лопает пиццу, лежит на диване, и размышляет о высоком, набирая лишний вес. Берите пример с тех, кем вы восхищаетесь! А не с тех, кому все равно сколько лишних складок на его теле.
5. Будьте к себе в меру категоричны. Совершенствовать свое тело можно изо дня в день, из недели в неделю, из года в год – до бесконечности. Меняйтесь на здоровье! Но, при это относитесь любяще и бережно к своему организму, и делайте все только себе во благо.
6. Сосредоточьтесь на том, что вы делаете все для своего здоровья, а вместе с ним придет и ваше преображение!
7. Если вы чувствуете, что в чем-то дали себе слабинку, откройте нужную главу, и прочитайте еще раз. Проанализировав свой образ жизни сделайте работу над ошибками.
Если вдруг у вас что-то не получается не отчаивайтесь. Все худеют по - разному. Придерживайтесь моих советов, и рано, или поздно вы станете самой привлекательной. Все возможно, и все в ваших руках – ваше тело, и ваш разум. Удачи, здоровья вам, и всего наилучшего.



Комментарии:

Пока нет комментариев.


B i "