63 день - 1 августа

Обсуждение в клубе Разрушительницы Мифов


Понятия стройность тела, и эстетическая красота – разные.
Каждая пышечка, которая решила похудеть, идя мимо нарядов для худеньких представляет, как потрясающе она скоро будет в них выглядеть! Как тот, или иной наряд будет здорово смотреться на ней, а точнее на ее подтянутой, точеной фигурке…
Но, далеко не все ожидания могут увенчаться успехом.
Почему?
1. У каждой есть свои особенности фигуры ( например плечи и руки похудеют сильно, а голифе в значительной степени останется). Худеем мы все по - разному, и чаще всего не равномерно. И, соответственно мы не можем заранее знать, как именно будет выглядеть наше тело, и тем более, как на нем будет смотреться та, или иная одежда.
2. Представьте, на сколько вашей коже пришлось растянуться до ваших размеров? Соответственно скинув, например 20кило она явно не будет подтянутой. Особенно это касается зон – груди, и живота.
Конечно, похудев, вы вполне сможете сказать про себя – “Ну, теперь я стройняшка!” Но – как ни крути со многими недостатками. И морально к ним нужно быть готовой, чтобы не расстроится так, чтобы стимул оставаться стройной пропал. Чем больше был ваш лишний вес, тем менее эластичной, и подтянутой будет выглядеть ваша фигура без него.
Что поможет вам сделать вашу фигуру эстетически красивой:
1. Ежедневные физические нагрузки именно на проблемные зоны. Лучше всего чередовать силовые упражнения на проблемные зоны, и аэробные упражнения – танцы, аэробика и другие.
2. Ежедневный уход за кожей, массаж, антицеллюлитные комплексы, обертывания один-два раза в неделю.
3. Прием витаминов и минеральных комплексов.
Соблюдение всех трех пунктов в течении длительного времени ( если вы раньше занимались спортом 3мес, если нет, то вам придется наращивать мышечную массу возможно год, а то и два) непременно дадут желаемый результат. Просто мало есть это не путь к красивому телу, увы! Красивое тело – это ежедневный труд, и он увенчается успехом только у тех, кто не лениться ухаживать за собой. Согласитесь, что фигура похудевшей девушки с достаточной мышечной массой смотрится гораздо лучше, чем фигура похудевшей девушки, которая не занималась спортом. Да, они обе стройные, но чем больше мы заменяем жировую ткань на мышечную, тем красивее смотрится наше тело! Если мышц мало, то на чем тогда держится наша кожа? На жировой ткани естественно, и тело кажется более дряблым. А, если мы подкачали бедра, пресс, ягодицы, мышцы груди, то не важно какой у вас тип фигуры, в любом случае она будет выглядеть подтянутой, и даже сексуальной. Чего уж тут скрывать, именно к этому в тайне ото всех стремиться каждая женщина! На то она в общем и женщина, не только для того, чтобы рожать детей, но и для этого, чтобы украшать этот мир!
Фигура женщины в ее руках, и с ней можно сделать что угодно, усовершенствовать как угодно, главное желание и полноценная информация.



Комментарии:

Пока нет комментариев.


B i "