56 день - 25 июля

Обсуждение в клубе Разрушительницы Мифов


Если вы нарушили диету, это не повод ее закончить!
Часто сталкиваюсь с тем, что человек поехал в отпуск, или пошел в гости, и нарушил диету. Почему? По многим причинам. Во- первых много соблазнов, и человек, который только недавно встал на путь истинный может так же легко с него сойти. Во- вторых, многие не хотят как-то на себе заострять внимание окружающих, говорить, что это они не едят, и то не пьют. И в третьих человек осмысленно, намеренно начинает кушать все, что поду руку попалось из- за того, что во время диеты он себе этого не разрешал. А вот это самая большая ошибка худеющих.
Вы хотите результатов как можно быстрее, вы готовы сидеть хоть на воде лишь бы они были? Тогда к чему вы стремитесь? Запомните, только идя навстречу вашему организму он (организм) пойдет на встречу к вам!
Худеть надо:
1. Без фанатизма.
2. Без жестких диет и лишений всего.
3. Выбирая тот образ жизни , который принесет вам не только стройность, но и здоровье.
Если вы сильно не лишали себя чего-то, а ели все, но по не многу, то в гостях, или в отпуске вы будете придерживаться того же правила, и ваши глаза не будут голодными глядя на соблазны.
Если вы четко знаете, почему вы питаетесь именно так, то вы вполне сможете дать ответ на любой вопрос любому спрашивающему.
Ну, а если вы до сих пор считаете, что для того, чтобы похудеть - нужно постоянно не доедать, и ходить в полуголодном состоянии, то вам срочно нужно сменить диету, и начать все с самого начала – путь к здоровью не бывает голодным!
И последнее, если вы четко знаете меру, и, знаете сколько вы можете себе позволить, то в любых гостях вы не съедите больше, чем вам надо.
Если вдруг с вами такое произошло – вы наелись от души, возможно, что вы ели целый день, или даже две недели подряд, даже в этом случае не стоит все бросать. Ведь подумайте, бросив заниматься собой, и своим весом, пуская все на самотек вы :
1. Наедите себе килограмм больше, чем было до этого.
2. Потеряете возможность быть стройной.
3. Потеряете уверенность в себе и своих силах.
4. Никак не станете более здоровым человеком, и причем только лишь из-за своей лени.
Да, будем называть вещи своими именами. Именно лень , и не желание бороться со своими привычками мешает нам отказаться от не нужной еды . Именно лень мешает встать и начать заниматься спортом. И именно она заставляет нас считать себя привлекательными в большом весе, и заглушает желание худеть.
Думаю доводов не бросать бороться за свою стройность, и здоровье достаточно.
А выбор конечно же только за вами – что вам дороже шоколадки, чипсы, жаренная картошка, или – ваша красота, и здоровье!



Комментарии:

Пока нет комментариев.


B i "