Клуб худеющих"Красота - это работа"! СУПЕРРР!!!:-)

Обсуждение в клубе Клуб худеющих"Красота - это работа"! СУПЕРРР!!!:-)


Клуб совместного похудения!!!!!!!!!!!
Приглашаю всех друзей в Клуб совместного похудения!!!!!!Всем привет. Не давно занимаюсь этим вопросом. у меня растяжки сразу беленькие, розовыми не были никогда.Я, слежу за собой и разбираюсь во всем, что связано с красотой. я не косметолог, просто очень много знаю.
1. вакуумный массаж. Покупаете в аптеке банки. они иногда де же называются так-против целлюлита. Ими надо пользоваться каждый день-всю жизнь. либо в душе, на гель для душа, либо мажете себя маслом и делаете массаж. целлюлит уберет сто процентов. растяжки чуть уменьшатся быть может, но расти точно не будут. и новые не появятся.

2. массаж кофе-это действительно хорошо. еще можно добавить медовый. наносите мед на проблемные места и начинаете прилеплять и отлеплять ладони. через какое-то время мед загустеет, это станет делать даже больно, но эффект того стоит.

3. самое хорошее средство из серии чем мазаться-это масло какао. хорошее масло. но, на самом деле, хватит и обычного детского крема каждый день. а из известных марок- лиерак,ампульный раствор. помогает точно. проверяла. только если курсами и регулярно.

4. последнее, но самое важное. включите в рацион питания льняное масло. каждый день. только в нем есть необходимые аминокислоты, которые не вырабатывает наш организм сам. и конечно, правильно кушать. меньше сладкого и соленого.

А если Вы не ленитесь делать дома физкультуру, то делайте это плотно обмотавшись пленкой и надев сверху теплые штаны.

Подведем итог. Делаем физ-ру, обмотавшись пленкой, затем идем в душ, там вакуумный массаж, затем скраб из кофе. потом мажемся детским кремом и идем пить масло)))) (этот курс можно делать раз в неделю). На следующий день или через день массаж медом или вакуумный массаж на масле, минут по 20 каждую ногу. Душ-скраб-крем.

В душ банки нужно брать с собой каждый день. Взять за правило. Но там можно не по 20 минут, а минут по 5-10. чтоб кожа красная стала.Грудь НЕЛЬЗЯ!! И кремом мазаться тоже каждый день. лучше утром и вечером.

Девочки и так всю свою жизнь. Красота-это работа. Либо любите себя такими как есть, либо не ленитесь.ох...как тяжело...Красота всегда жертва..
........................................................................................................................................................................
Думаете, это невозможно? Это не так! Существует диета, которая соответствует всем указанным требованиям — гречневая диета. Она подойдет тем, кто хочет быстро скинуть вес, набранный после праздников, долгого отпуска. Сбросить на такой диете 5-10 лишних килограммов за 1-2 недели вполне реально. Особенно активная потеря веса идет в первое время — до 1 кг в день.

Что представляет собой гречневая диета?
Диета эта очень простая. Все, что вам потребуется, это гречневая крупа и кефир. Гречка должна быть необработанной, цельной. Для сохранения всех полезных свойств гречки требуется правильно ее приготовить.

Варить ее не нужно. На один стакан крупы следует взять два стакана кипящей воды. Завариваем крупу кипятком и оставляем завариваться на ночь. Добавлять сахар, соль, масло и другие специи запрещено!



Есть такую гречку можно столько, сколько хотите. Хотя в первое время вряд ли вы сможете осилить большое ее количество. Запивать гречку можно кефиром 1% жирности и водой — тоже сколько захотите. Если во время проведения диеты вы захотите сладкого, можно изредка побаловать себя таким напитком: в стакане тёплой воды размешайте 1 столовую ложку меда. Завтракать следует не ранее чем через 4 часа после подъема, а ужинать — не позднее 18 часов.

Каково действие гречневой диеты?
Гречневая крупа очень богата витаминами и микроэлементами. Она богата белками и почти не содержит углеводов. На этом и базируется эффект гречневой диеты: не имея внешних источников энергии (а углеводы и являются таким источником), организм начинает расщеплять собственный запас жиров.

Такая диета противопоказана при диабете и гипертонии. Длительное следование такому образу питания также вредно — ведь при любых диетах организм лишается многих необходимых веществ. Продолжительность диеты не должна быть больше 2 недель, повторить ее можно через месяц. Тем не менее, приготовьтесь, что результат повторной диеты не будет столь же впечатляющим.

Приятного похудения!



Комментарии:

12 декабря 2010 года
+1
И звените Всем привет!!!!!!Девушки , свою группу организовала Клуб худеющих"Красота - это работа"!
https://www.diets.ru/clubpage/22357/
Эту группу переношу в другой раздел:-)Приглашаю всех друзей в Клуб совместного похудения!!!!!! Не давно занимаюсь этим вопросом. у меня растяжки сразу беленькие, розовыми не были никогда.Я, слежу за собой и разбираюсь во всем, что связано с красотой. я не косметолог, просто очень много знаю.

13 декабря 2010 года
+1
Привет! Так я почти все это делаю... только не систематически...
ВСЕ!!! Теперь я знаю, какие цели мне в Самодисциплине написать!!!

13 декабря 2010 года
0
Дорогая, вместе будет разные процедуры делать ...Все тати в единой цели , переписки можно достичь многое......

13 декабря 2010 года
0
Умничка.....

12 февраля 2012 года
0
Всем моим друзьям приветик!Давно не заходила на свою страничку,дела, дала затягивают!Как Ваши дела и что нового?


B i "