16 июля - 46 день

Обсуждение в клубе Разрушительницы Мифов


Спокойствие, только спокойствие!
Часто к постоянному голоду приводит нас нервное напряжение. Способов борьбы тут два:
1. Наша задача пропить курс желательно природных средств. Поймите, что постоянный стресс действует на организм хуже, чем алкоголь и никотин!
2. И второе, бороться с голодом овощами, ягодами, фруктами – любыми продуктами имеющими много клетчатки, и не большую калорийность. Нам нужно обмануть желудок – наполнить его. Это можно делать и водой.
Тем более, если мы понимаем, что у нас буквально наступило нервное истощение, то это ведет к нарушению работы всех систем в организме! Нельзя это состояние пускать на самотек, и говорить – ну да, я нервная, ничего тут не поделаешь! А проблема тут такая – как именно вы реагируете на внешние факторы!
То есть по сути вам и нервы надо приводить в порядок ,и мозги тоже. Извиняюсь , что так прямо пишу, но все обстоит именно так!
Стресс не только разрушает нервные клетки, которые не восстанавливаются, но приносит вам множество заболеваний, а все именно по той причине, что вы слишком бурно реагируете на происходящее в своей жизни.
Сядьте, разложите все по полочкам, поставьте цели, и добивайтесь их, и верьте, что у вас все получится! Жизнь одна, и здоровье ваше оно на всю жизнь, чем больше времени вы проведете в стрессовом состоянии, тем больше проблем вы себе наживете!
Выбирайте – научиться владеть собой, и во время всевозможными средствами ( отдых, сауна, массаж, музыка…что угодно вашей душе) помогать себе расслабиться, или со временем стать больным человеком. Думаю стоит выбрать первое.



Комментарии:

Пока нет комментариев.


B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная