3 июля - 33 день

Обсуждение в клубе Разрушительницы Мифов


Как медленно тянется время…
Конечно вам хочется похудеть побыстрей! В этом нет никаких сомнений! Но спешить в этом деле опасно. Все должно идти своим чередом, у всех организм разный, и по разному адаптируется к новым привычкам , и образу жизни. Бывают даже синром – плато, когда вес стоит, но и это вполне нормальное явление на пути к стройности.
Отпустите время, не считайте сколько дней вам осталось до лета, весны, свадьбы. Или какого-либо другого события. Если вы все делаете правильно, то все придет. Ваше преображение не заставит долго ждать, и вы сами это однажды заметите.
Поймите, чем больше в вас были ваши лишние жировые отложения, тем дольше вы будете с ними расставаться. А то, что они от вас уйдут - в этом просто нет никакого сомнения! Многое зависит от того, как быстро наладиться ваш обмен веществ. Этому способствует соблюдение водного баланса, и ежедневное потребление в пищу овощей – ваш основной источник клетчатки!
Так же это зависит от вашего изначального веса – был он 100кг, или 60 разница конечно большая. И от вашей активности. Чем активней человек, тем быстрее у него обмен веществ!
Поэтому ваше дело – следовать всему, чему мы уже научились, и научимся в остальные дни: как правильно питаться, и продумывать свое меню, так и настраиваться психологичски.
Кто-то приобретет нужный вес уже через два месяца, а кто-то через полгода, а кому-то понадобиться даже 9мес для этого!
Вам нужно понять одно – что худеете вы не на лето, не для свадьбы, а для своего собственного здоровья, ценность которого не сравниться ни с чем. И эти, пускай полгода, очень мало, по сравнению со всей вашей жизнью, в котрой уже не будет места для больших размеров, и постоянных разочарований.
Может вы и будете иногда набирать лишних, максимум три кило, но вы - вооружены знаниями, и легко без затруднений справитесь с этой задачей.
Так что не стоит сильно огорчаться, что так медленно тянется время, оно обязательно принесет свои плоды!



Комментарии:

Пока нет комментариев.


B i "