2 Июля - 32 день

Обсуждение в клубе Разрушительницы Мифов


Не смотря ни на что!
Сегодня мы поговорим немного еще раз о психологии человечексой. Вы уже начали хорошеть, настроение у вас отличное, а тут – а тут зловредные родственники, друзья, и сотрудники на работе начали навязывать вам свое наверняка негативное мнение! Это не просто частое явление, а вполне обычное. Но вам психологически еще не устоявшейся стройняшке придется быть морально устойчивой к таковым проявлениям “заботы”.
Во первых – все ваше окружение привыкло видеть вас – в образе пышечки. И когда изменения будут явно на лицо, конечно для большинства это будет не привычно!
Во вторых – многие знают какой вред может нанести организму не сбалансированная длительная диета. Поэтому , конечно некоторые могут беспокоится за вас, зная, что вредных для здоровья диет сейчас очень много, а так же много людей, которые уже пострадали от таких диет.
Третье – это эталон красоты. А у разных людей он разный! Хотите не прогадать? –Спрашивайте у мужчин! А не у женщин. О том какие им мужчинам нравятся женщины, и видят ли они вас привлекательной. Есть такие мужчины, которым нравятся пышечки, но большинству нравятся стройные, уверенные в себе женщины. А у женского пола, даже на подсознательном уровне может быть зависть, и не более того! Когда у вас получается, а у них нет, или вы на глазах хорошеете, а у них в этом какой-то изъян.
Поэтому смело стойте на своем. Прислушивайтесь только к позитивному мнению, и найдите единомышленников. Тех, кто занимается спортом, тех кому не безразлична внешность, здоровье, и красота.
Мы мамы, жены, но в первую очередь – мы женщины! И об этом не смотря ни на какие невзгоды мы должны помнить!
А теперь я предлагаю побаловать себя сегодня вкусным и полезным десертом!
Вот несколько рецептов:
1. Мороженное с фруктами.
Пломбир – 100гр., половина большого спелого банана, половина большой спелой сочной груши, две-три дольки ксило-сладкого апельсина, можно добавить щепотку корицы, или ванилина, взбить все в блендере, налить в пиалу, и выложить сверху взбитые сливки.

2. Творожный микс. Творог9%, можно мягкий, стол.ложка кешью или фисташек, можно и то, и другое, груша – половина, банан – половина, 50гр персикового нектара, все взбить в блендере.
3. Фруктовый микс. Персик без косточек, можно консервированный -1шт, половина банана, половина груши – все взбить в блендере. Фрукты можно положить на свой вкус.
Десерты как мы уже обсуждали лучше есть в период времени с 16 до 17 ч.

Приятного вам вечера!



Комментарии:

Пока нет комментариев.


B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная