День 25 - 25 июня

Обсуждение в клубе Разрушительницы Мифов


Повышаем самооценку!

Самое первое, что я хочу сказать - не зацикливайтесь на весе! Уже в скором времени вы приучите свой организм питаться правильно! Самое главное - не гоните лошадей! Не ставьте какие-то сроки, числа, и не просчитывайте время, к которому вам непременно надо быть стройной!

Стройность так, или иначе придет! Это во - первых зависит от вашего изначального веса, во вторых от вашего организма. Вы можете заметно похудеть через два месяца, а можете и через шесть. Отпустите контроль над весом . Вам важно не это - важно привить правильные привычки в питании, помочь своему организму перестроиться на нужный вам лад, и стройность гарантирована. И самое главное, не на месяц, а навсегда, так как поняв насколько важно сбалансированное питание вашему организму, вы уже не сможете умышленно и осознанно наносить ему вред, зная, что именно происходит в нем от той, или иной пищи. Главное верьте, что вы на правильном пути!

Еще одно обстоятельство, которое поможет вам поднять вашу самооценку - при любом весе, ситуация поправима! Возможно, что вы множество раз пытались похудеть, но поправлялись вновь. Или вы не пытались, а считали, что с вашими вкусовыми пристрастиями это невозможно. Хочу вас обрадовать - возможно все! И именно осознание этого в ваших руках.

Чем больше лишний вес, тем больше человек страдает от него, и тем больше возрастает необходимость срочно что-то предпринять. Многие к этому времени начинают практически ненавидеть свое тело, в чем состоит самая большая психологическая проблема худеющих. Самое первое, что вы должны сделать прямо сейчас - это начать любить себя! Вы должны настолько полюбить свое тело, и свой организм, чтобы у вас появилось огромное желание ему помочь! Вы - единственный, и не повторимый человек, и во всем мире такого больше нет. Просто немного надо кое-что исправить. И вы настолько желаете своему организму здоровья, что готовы во чтобы то ни стало ему помочь! А самое главное вы верите, что все делаете правильно! Вопрос только лишь во времени.

Думаю все знают пословицу : " Тише едешь, дальше будешь." В вашем случае это оптимальный вариант. Организму нужно время. Перестраиваться он должен постепенно, а вы постепенно привыкать, и закреплять навыки здорового питания. День изо дня вы учитесь новому образу жизни, который даст вам возможность на всю жизнь остаться стройной, и никогда больше не страдать проблемой лишнего веса, потом, что в выборе пищи вы будете достаточно грамотны.

Поэтому встречайте каждый новый ваш день с улыбкой, и положительными эмоциями, ведь скоро в вас начнут происходить большие перемены, а лишние килограммы со временем уйдут.




Комментарии:

24 июня 2011 года
0
не зацикливайтесь на весе!
это точно. Уезжала на 10 дней в другой город и поймала себя на мысли, что не могу прожить и дня без взвешивания, ну разве это нормально

25 июня 2011 года
0
По моему у меня точно такая же проблема

25 июня 2011 года
0
Девчонки почитайте в моем дневнике - Колебания веса
Во первых главное чтобы уходили объемы
Вот пример - мои объемы не изменились а вес колеблеться, да и фик с ним


B i "