Привет, мои МИФические героини! 💫✨
Вау-вау-вау! 🎉 Сегодня , ПОНЕДЕЛЬНИК — день, когда мы можем с гордостью оглянуться назад и сказать: «Мы сделали это!» 💪
Целых 30 дней мы не просто избегали сахара и муки... мы творили магию! 🧙♀️
Мы превращали сахарное искушение в силу воли, а мучные соблазны — в кирпичики для нашего нового, стройного и сильного замка! 🏰
И это, поверьте, только первая глава нашей большой МИФической саги, которая ведет нас прямиком до Нового 2026 года! 🚀🌈
Наш марафон — это не про ограничения, это про создание своей лучшей версии! 🌟 И первый месяц — это наш общий эпичный задел! 🏆
А теперь — время для МИФической отчетности! 📜✨
Пришло время занести наши первые победы в Свиток Достижений (он же — наша общая таблица)! 📊
Что вписать в свой раздел Свитка: ✍️ Магические цифры:
МОЙ ВЕС был на 01.09.2025 .........кг,сегодня 29.09.2025 .......кг, результат ...........кг я достигла ( не получилось дойти) ............................
ФОТО ВЕСОВ прилагаю с улыбкой
ОТ было ......см сегодня ........см результат с начала марафона 01.09.2025 .........
ОБ было ......см сегодня ........см результат с начала марафона 01.09.2025 .........
ОГ было ......см сегодня ........см результат с начала марафона 01.09.2025.......
ОЖ было ......см сегодня ........см результат с начала марафона 01.09.2025.......
Главный инсайт месяца: Какое самое мощное открытие вы сделали? 💡
(«Оказывается, я могу летать без сахарных крыльев! 🕊️», «Обнаружила, что энергия берется не из печенья, а из моего решения! ⚡»).
Победа над Внутренним Драконом: Какой самый сложный соблазн вы победили? 🐲
(Стойкость перед тортом 🎂, победа над вечерним Змеем-Жором 🐍

.
Важно! Это не скучный отчет. Это наши с вами мантры успеха! 🎶 Читая истории друг друга, мы подзаряжаем общее магическое поле МИФа и становимся сильнее! 💥
Давайте же напишем эту главу вместе и зажжем наши имена в галерее славы МИФа! 🌠
Вы все — невероятны! 💖 Впереди нас ждут новые вызовы, уровни и награды. Я в вас верю! 🤗
С магией и верой в каждую, ваша Галина
ФОТО ВЕСОВ прилагаю с улыбкой
/
Оказывается, я могу летать без сахарных крыльев! .Обнаружила, что энергия берется не из печенья, а из моего решения! .
Болезнь немного нарушила мои планы. Но я не сдаюсь - уже в строю.Совсем отказалась от сахара в пользу фруктов. Вечером овощи и белок. Всем хорошего настроения и удачи!!!!
Замеры на Старте 01.09.25
Объём груди 117см сегодня 116
Объём талии 99 см сегодня 98
Объём бёдер 114см сегодня 114
Объём животика 114см сегодня 114
Фото прилагаю все же с улыбкой
Потому что поняла, что не смотря на косяки и болезнь(до сих пор с горлом кашлем насморком) я поняла, что могу "прожить" без сахара и муки
Продолжу питаться по нормам из таблиц и примеров публикуемых меню девочек.
И еще еда в путешествии, в гостях конечно была не по правилам, но не запредельно. И вывод - сладости, мучное конечно же влияют на вес.
И это самое главное, что я поняла и увидела на весах.
Еще поняла, что вечером мне нельзя капусту(свежий салат или квашеную), а так же что-то соленое и творог.
Буду учитывать свои наблюдения
Всем желаю успеха в достижениях и хорошего настроения
И не болеть
ФОТО ВЕСОВ прилагаю с улыбкой
ОТ было ...107...см сегодня ...104.....см результат с начала марафона 01.09.2025 .-3........
ОБ было 106......см сегодня ...104.....см результат с начала марафона 01.09.2025 ..-2.......
ОГ было ..103....см сегодня ...101.....см результат с начала марафона 01.09.2025..-2.....
ОЖ было .122.....см сегодня .120.......см результат с начала марафона 01.09.2025..-2.....
Оленька - прекрасный результат !!!
Было жуткое нарушение режима : диспантеризация ,
занятия в бассейне в 13 дня , обед в 14 ч.буду брать с собой ,девочки в буфете сказали , можно и свое
Вода тоже проблема , холодно у нас стало ...
Планирую 1 10 сделать белковый разрузочный , еще не решила на чем .
Но стыдно за себя , с инетом проблемы , обычно как то записываешь , что и когда ...
Буду на день составлять меню .!
Режим сильно нарушился , пока проходила врачей
И конечно же бассейн с тренажоркой , много времени занимает дорога к спорт клубу .
Оленька спасибо за поддержку
И все молчат, а молчание знак согласия, но каждый видно думает, что именно он и будут в этом миллиарде?
А об этих уколах они тоже нам сообщали. «Ещё в 1972 году ВОЗ в деталях описал, как будет действовать биологическое оружие массового истребления через «вакцинацию». И описаны три вакцины.
Но люди тоже промолчали и тогда в 2020 году они уже применили это.
И многие побежали за этим бесплатным укольчиком с билетом на тот свет или на страдания перед отправкой на тот свет. Они хорошо придумали, чтобы люди не поняли отчего гибнут. Там в вакцине под микроскопом было видно, что всякие бактерии и микробы и даже палочка Коха, но самое страшное, что там были мельчайшие и острейшие частички, которые будут разрезать даже капиляры и вызывать инфаркты миокарда и инсульты, да и многое другое.
А так как по три вакцины получили ни все, то они всё хотят повторить, чтобы их искусственный паразит начал расти, а он питается солями алюминия, поэтому нас и опыляют этими солями, чтобы через дыхательные пути кормили их паразита.
К сожалению, сильный стресс, потом болезнь очень сильно скосили меня. Да еще и пришлось начать лечение гормонами. Организм от них бунтовал. Просил то тортика, то шаурму, то шоколад, а лучше все сразу. Держаться было очень сложно! Иногда позволяла себе эти вредности.
Сейчас уже гормоны не принимаю. Аппетит и настроение уравновесились. Сегодня встала на весы. Не все так страшно. За месяц хоть и небольшой, но результат есть.
Я сбросила 3,4 кг!
Больше всего сантиметров ушло в бёдрах. Было 108, стало 103.
Талия -1 см, живот - 2 см.
Продолжаем стройнеть!
Постараюсь выйти на свою фиолетовую полосу, на которой "наплевать на депрессняк"... Надеюсь
Всем желаю успехов, хорошего осеннего настроения
Цель на 01.11. ставлю те же кг , которые не достигла -95кг.
Причины знаю. Буду стараться исправить.
Замеры на Старте 01.09.25
Объём груди 117см сегодня 116
Объём талии 99 см сегодня 98
Объём бёдер 114см сегодня 114
Объём живота 114см сегодня 114
ФОТО ВЕСОВ прилагаю с улыбкой.
Цель на 01.11. ставлю 75 кг .
ОТ было ...107...см сегодня ...106.....см результат с начала марафона 01.09.2025 .-1........
ОБ было 106......см сегодня ...105.....см результат с начала марафона 01.09.2025 ..-1.......
ОГ было ..103....см сегодня ...103.....см результат с начала марафона 01.09.2025..- 0.....
ОЖ было .122.....см сегодня .120.......см результат с начала марафона 01.09.2025..-2....
ИМТ 32,1
Без улыбки...
МОЙ ВЕС был на 01.09.2025 86,3 кг,сегодня 13.10.2025 - 85,1 кг, результат - 1,2 кг. Я взяла себя в руки и смогла стройнеть дальше.
ФОТО ВЕСОВ прилагаю с улыбкой.
Цель на 01.11.2025 ставлю 83кг .
ФОТО ВЕСОВ прилагаю с улыбкой
ОТ было .107.....см сегодня .104.......см результат с начала марафона 01.09.2025 ...- 3 см......
ОБ было 106 ......см сегодня ..104......см результат с начала марафона 01.09.2025 .- 2 см........
ОГ было ..103....см сегодня ..102......см результат с начала марафона 01.09.2025...- 1 см....
ОЖ было .122.....см сегодня ...116.....см результат с начала марафона 01.09.2025..- 6 см.....
Вес возвращается потихоньку
Скорее из-за переживаний : слабый интернет, пропадает свет постоянно, съездили в Уразово и снова приболела, комнатная я.
Правда купили генератор почти на последние деньги
Постараюсь вернуться к правильному питанию, у меня тригер это телевизор с сериалами, когда за целый день устаёшь, то вечером смотрю телевизор и вечерний зажор приходит....
Против природы тяжело идти.
Я тоже думала об этом. А может, девочки, нам делать всё-таки один день в неделю разгрузки? Я знаю тут одну, она всегда проводила один день разгрузки, хотя у неё лишнего ничего не было, но она продолжала разгрузки.
Может это будет для организма как отдых от тяжёлой работы переваривать мясо и другие продукты..
Галиночка, а ПП ты имеешь ввиду 5 раз в день кушать?
ФОТО ВЕСОВ прилагаю с улыбкой
ОТ было .107.....см сегодня .102.......см результат с начала марафона 01.09.2025 ...- 5 см......
ОБ было 106 ......см сегодня ..102......см результат с начала марафона 01.09.2025 .- 4 см........
ОГ было ..103....см сегодня ..102......см результат с начала марафона 01.09.2025...- 1 см....
ОЖ было .122.....см сегодня ...117.....см результат с начала марафона 01.09.2025..- 5 см.....
ФОТО ВЕСОВ прилагаю с улыбкой
ОТ было .107.....см сегодня .102.......см результат с начала марафона 01.09.2025 ...- 5 см......
ОБ было 106 ......см сегодня ..102......см результат с начала марафона 01.09.2025 .- 4 см........
ОГ было ..103....см сегодня ..102......см результат с начала марафона 01.09.2025...- 1 см....
ОЖ было .122.....см сегодня ...117.....см результат с начала марафона 01.09.2025..- 5 см.....
А я стою на месте порой бывает и плюс 1,5кг на неделе... Вот так я съехала с тропинки....Ленюсь, если честно... Все знаю все понимаю... Но вот пока так... Не буду ничего обещать. Вес буду проставлять в таблицу. Сегодня наварила куриного холодца, натушила овощей... Но жутко хочется черного хлеба с маслом и сладкого чая вприкуску с сыром.... Воюю с ленью
МОЙ ВЕС был на 01.09.2025 86,3 кг, 27.10.2025 - 82,5 кг, результат - 3,8 кг. Я взяла себя в руки и смогла стройнеть дальше.
ФОТО ВЕСОВ прилагаю с улыбкой.
Цель на 01.11.2025 ставлю 82 кг .
Хотя, можешь со своим организмом договорится, я как прочитала, что люди в старости умирают не от болезней, а от паразитов. А вот им для размножения и нужно сладкое и мучное, то я купила от паразитов таблетки, а выпила 1 таблетку и неделю нельзя кушать сладкое и мучное, чтобы они не рамножались. А я для большей надёжности выпила ещё одну таблетку и ещё неделю не ела сладкое и мучное. а вес был у меня больше 84 кг, так за две недели до этого марафона это получилось. Но я тогда ещё кушала мало, чтобы похудеть, то он быстро стал снижаться и за эти две недели почти 5 кг ушло, это тоже стресс для организма, нужно было медленнее. Вот на марафоне мне нравится и кушаешь много и вес снижается. Так, что Оленька, ты молодец, нам ни к чему лишнюю тяжесть носить, будем идти к нашим целям.
Вот почему меня сейчас тянет на сладкое, просто нехватка энергии, организм сопротивляется когда я борюсь с лишним весом, и на это уходит вся энергия, а вечером ко мне стал наведываться дядя Жора и требует сладости, или фруктов, или вообще не знаю что хочется пожевать, похрустеть... просто кошмар какой то, вот и вес вернулся к началу марафона почти
Наверное мне нужна такая мотивация
Интересно, а он успел уплыть или нет? Что-то её ротяра совсем близко...
Галиночка, а ты напугай свой организм как я - этими паразитами, так он до сих пор не смотрит на сладкое, хотя у меня оно везде лежит. У нас там, где стеклянную тару выкидываем, наверх ложим все кому что не нужно и кому нужно те забирают. Вот я туда конфетки теперь ношу.